Особенности выбора подарков на день рождения для директора

27.11.2019

День рождения директора – это особенный день каждого человека в компании, ведь ваш руководитель это тот, от кого, в большей мере, зависит вектор направления развития организации в целом. Соответственно, не поздравить своего директора с таким знаменательным событием, как день рождения, было бы дурным тоном и нарушением общепринятой корпоративной этики. Однако, подобрать подарки для босса не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь при выборе такого презента нужно учитывать множество различных факторов. Поэтому, если вы не знаете, что подарить директору на день рождения, рекомендуем ознакомиться с собранными нами советами, которые помогут вам сделать правильный выбор, способный по-настоящему порадовать и удивить адресата подарка.

Как выбрать презент директору: основные советы

Прежде всего, перед тем, как вы отправитесь на поиске подарков для начальника, рекомендуем заранее подумать над возможными вариантами и обсудить имеющиеся предложения с коллегами. Помимо этого, задумывать о поиске презентов нужно примерно за 2-3 недели до наступления торжества, дабы иметь возможность просмотреть как можно больше доступных вариантов. Также, стоит уделить внимание следующим советам:

  1. 1. Подарок для директора не должен нести никаких скрытых смыслов и подтекстов. Советуем забыть об различных банальных шутках и прочих мелочах, которые мы привыкли дарить между собой.
  2. 2. Вспомните об увлечениях, интересах и хобби руководителя компании. Возможно, любимое занятие босса – это именно то, что помогает ему всегда держаться на позитивной волне и двигаться вперед. Подарок, связанный с хобби, однозначно будет оценен положительно и сможет вызвать улыбку на лице человека.
  3. 3. Накануне праздника попробуйте разузнать о пожеланиях и предпочтениях директора, завязав непринужденный разговор или же задав конкретный вопрос, дабы услышать четкий ответ, и, в последующем, преподнести презент, который будет действительно нужен адресату.
  4. 4. Дарите только полезные и практичные подарки, которые пригодятся директору в его повседневной жизни. Когда речь заходит о деловых людях и высокопоставленных руководителях, то этого правила стоит придерживаться в любом случае, ведь бесполезные презенты данный тип людей просто не переваривает.

Варианты подарков для директора на день рождения

Самое время поговорить о возможных вариантах, которые прекрасно справятся с ролью презента для руководителя на день рождения. Среди таких вариантов стоит выделить:

  1. 1. Оригинальные и креативные предметы для декора и интерьера в рабочий кабинет
  2. 2. Именные наручные часы
  3. 3. Элитные подарочные наборы, в том числе алкогольные
  4. 4. Гаджеты, компьютерная техника и новинки электроники, а также аксессуары к ним
  5. 5. Различные варианты подарочных сертификатов

Мультибрендовый подарочный сертификат от Onecard - лучший способ поздравить босса с днем рождения

До сих пор не смогли определиться с вариантом подарка, который вы преподнесете своему боссу? Как насчет такого варианта, что ваш руководитель сам будет выбирать себе необходимые презенты в удобное для него время. Благодаря мультибрендовому подарочному сертификату это стало возможным. С помощью данного сертификата директор компании сможет посетить торговые представительства популярных украинских и зарубежных брендов, и приобрести интересующие его товары и услуги. Сертификат может быть использован в любой точке страны, где расположено торговое представительство компании-партнера Onecard, при этом, купить товары и услуги можно в течении 500 дней с момента активации.

Читайте также:

Комментарии: