В Киеве произошло ДТП с маршруткой, пострадали 7 человек

24.12.2019

В Киеве в Днепровском районе столкнулись автомобиль и маршрутка, в результате чего пострадали 7 человек. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Отмечается, что пьяный водитель автомобиля Mitsubishi не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с маршруткой.

Вследствие этого семеро пассажиров общественного транспорта получили различные травмы, из которых пятеро госпитализированы в больницу.

В полиции добавили, что решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 УКУ (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Напомним, в Киеве на улице Генерала Жмаченко водитель автомобиля сбила женщину с ребенком.

Ранее в Ровенской области на автодороге Киев-Чоп произошла пожар в туристическом автобусе, который перевозил около 50 пассажиров по маршруту "Харьков-Познань".

РБК-Украина писало, что в Черкассах произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Водитель автобуса "ПАЗ", двигаясь по проспекту Химиков, превысил скорость и столкнулся с автомобилем Mercedes, который в свою очередь въехал в автомобиль Hyundai

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: