Центр Киева сковали пробки: карта

27.12.2019

В пятницу, 27 декабря, в Киеве образовались значительные пробки на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на данные Google Maps.

На правом берегу затруднено движение транспорта на улице Новоконстантиновская, возле станции метро "Почайна", на проспекте Степана Бандеры, улице Набережно-Рыбальская, улице Набережно-Крещатицкая. Значительные пробки на Подоле, возле станции метро "Лукьяновская", на бульваре Шевченко, проспекте Победы.

Пробки зафиксированы возле станций метро "Майдан Незалежности", "Крещатик", "Золотые ворота", "Кловская", "Дворец Спорта". Также затруднено движение транспорта на бульваре Леси Украинки, улице Грушевского, возле станции метро "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская", "Университет".

Фото: пробки на правом берегу (скриншот Google Maps)

Пробки образовались на Голосеевском проспекте, проспекте Валерия Лобановского, Воздухофлотском проспекте, на Большой Окружной дороге. Впрочем движение транспорта на всех киевских мостах свободное.

На левом берегу значительные пробки на проспекте Бажана, в частности возле станций метро "Бориспольская", "Вырлица", "Харьковская", "Позняки".

Фото: пробки на левом берегу (скриншот Google Maps)

Напомним, в центре Киева в новогоднюю ночь запретят движение автотранспорта. 31 декабря и 1 января запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской (от дома № 23 на улице Софиевской до переулка Рыльского).

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: