В Сумах произошло ДТП с маршруткой, пострадали 10 человек

30.01.2020

В Сумах на перекрестке улиц Ремесленная и Курская маршрутка въехала в столб, в результате чего пострадали 10 человек. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло из-за непогоды. Предварительно, в результате аварии пострадали десять пассажиров.

"На место происшествия выехала и работает следственно-оперативная группа Сумского отдела полиции, проводится осмотр места аварии и документирования факта ДТП. По заключению предварительной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Напомним, в Днепровском районе Киева на мосту Патона произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей, в результате чего пострадали трое людей.

РБК-Украина писало, что летом на трассе Киев-Сумы в результате дорожно-транспортного происшествия погиб полицейский и 7-летняя девочка.

Также ранее сообщалось, что в Киеве в Днепровском районе столкнулись автомобиль и маршрутка, в результате чего пострадали 7 человек.

Кроме того, в Черкассах произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Водитель автобуса "ПАЗ", двигаясь по проспекту Химиков, превысил скорость и столкнулся с автомобилем Mercedes, который в свою очередь въехал в автомобиль Hyundai.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: