В Житомире ухудшилось состояние больной коронавирусом женщины

13.03.2020

Состояние больной коронавирусом женщины, госпитализированной в Житомире, ухудшилось. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заседание Житомирской областной государственной администрации (ОГА).

По данным чиновников, по состоянию на утро 13 марта больная коронавирусом женщина из Радомышля находится в тяжелом состоянии. Пациентку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

"Уже сегодня утром женщину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, она - в тяжелом состоянии", - заявили в ОГА.

Отмечается, что женщина поздно обратилась за помощью к врачам. Пока ее не планируют перевозить в Житомир, лечение будет проходить в Радомышле.

Брифинг в облгосадминистрации относительно состояния здоровья'я больной на коронавирус и ситуации в г.Радомишиль. Хотите получать новости в удобном формате? Житомир.info в Telegram: t.me/zhitomir_info

Опубликовано Житомир.info Пятница, 13 марта 2020 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Радомышле установили 22 человек, которые контактировали с больной коронавирусом женщиной. Люди добровольно согласились на самоизоляцию, двое из них - жители Киева, поэтому их изолировали в столице.

Как писало РБК-Украина, 12 марта в Украине подтвердили два новых случая заражения коронавирусом. Общее количество инфицированных COVID-19 возросло до трех человек. Вчера коронавирус диагностировали у женщины, которая накануне вернулась из Польши, и у мужчины, жена которого находилась в Италии.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
17.04.2024 Как выбрать идеальный чехол для кузова вашего автомобиля
17.04.2024 Запускается с пикапа. В Турции испытали новую крылатую ракету компании Baykar
17.04.2024 В Джанкое на севере Крыма раздались взрывы возле аэродрома, возник пожар
17.04.2024 ВСУ восстановили позиции под Авдеевкой, оккупанты продвинулись на двух направлениях, - карты ISW

Комментарии: