Приветственные бонусы от клуба "Космолот": чем заведение старается соблазнить игрока?

13.03.2020

КосмолотНи для кого не секрет, что игровой клуб выбирают, прежде всего, по выгодности бонусов. Самым важным из них является «Приветственный пакет», не требующий никаких действий кроме регистрации и депозита. Казино Космолот исключением не является, а вот дополнительные условия пакета еще предстоит разобрать.

Как именно клуб встречает новых игроков?

Каждый прошедший регистрацию человек может получить бонус в 100-150%. Конкретный показатель зависит от двух условий: размера и номера пополнения. Приветственный пакет предоставляется в случае трех первых депозитов независимо от суммы. Чтобы отказаться от приветственного бонуса, необходимо написать соответствующий запрос в онлайн-форму для связи с модераторами.

В случае зачисления на суму в 100 гривен, бонус составит 100-125-150% за первые три депозита. Если пополнение превышает 2000 гривен – бонус составляет фиксированные 125% все три раза.

Отличается и количество фриспинов. При минимальном пополнении выдается только 50, на суму, больше 2000: 100.

Особенности приветственных бонусов от клуба «Космолот»

Помимо основной информации, следует разобраться и с другими тонкостями пакета.

Стоит отметить как минимум следующие особенности:

  1. 1. Предоставление только половины фриспинов в первый день после депозита. То есть: 25 или 50 в зависимости от размера пополнения. Оставшаяся часть выдается на следующий день.
  2. 2. В рамках бонуса, клиенты могут получить также дополнительные фриспины. Для этого необходимо воспользоваться вкладкой «Квесты», с их регулярным розыгрышем по четвергам. Пройти квест можно 3 раза, с получением 350 фриспинов.
  3. 3. Отыгрыш бонуса: х35, однако, размер предоставленного бонуса не может быть выше 15 000 гривен.

Насколько это выгодно в сравнении с конкурентами?

В целом, предложение стандартно, но не лишено выгоды. Наличие двух вариантов «Приветственного пакета» за 100 и 2000 гривен, позволяет получить больше, как обычным любителям на низких ставках, так и постоянным игрокам. Выдача фриспинов также поможет играть активнее даже в случае минимального пополнения.

Читайте также:

Комментарии: