Как выбрать обручальное кольцо из золота: что в тренде в 2020 году?

17.03.2020

Свадьба – воспоминания не только для двоих, но и всех ближайших родственников, друзей и других приглашенных. Настоящим символом события являются именно обручальные кольца, присутствующие только у влюбленных в течение всей жизни.

Тенденции 2020 года – какие варианты стали модными?

Учитывая общий курс к некой старомодности, специалисты https://золотой-сфинкс.com/rings/wedding-rings/ рекомендуют отдать предпочтение именно традиционным моделям из золота. А вот в плане формы все не так конкретно, предлагая множество решений под разный вкус.

Заметной популярностью пользуются кольца с имитацией небольших граней вместо гладкой поверхности. Их размер заметно варьируется и зависит от личных пожеланий.

Также на внимание заслуживают следующие варианты:

  1. 1. Имитация цепи. Кольцо из золота получает подобный вид обычным выдавливанием. Помимо более оригинального дизайна, оно содержит и дополнительный символизм. Цепь всегда была символом бракосочетания – соединения двух людей.
  2. 2. Комбинация нескольких вариантов золота. Может подразумеваться даже полностью обычное кольцо без дополнительного дизайна. Добавление белого и розового золота уже создает необычный эффект.
  3. 3. Чеканка. Прибавляет кольцу некую «благородность».
  4. 4. Выгнутость. Несколько выпуклые модели с дополнительной гравировкой снова вошли в моду, являясь простым, но изящным решением.

Как выбрать недорогое, но модное обручальное кольцо из золота?

Доступное разнообразие предлагает сразу несколько хороших вариантов, в том числе и недорогих. Определенной популярностью пользуются «широкие» обручальные кольца с полностью гладкой поверхностью. Они подходят, как мужчинам, так и женщинам, обладая при этом небольшой ценой.

Также стоит задуматься над гравировкой. Ее преимущество заключается в возможности нанесения уже после свадьбы. Даже самое обычное золотое кольцо может стать полностью эксклюзивным – другого такого никогда не будет.

Не обязательно тратить огромные деньги, чтобы попасть в тренд. Независимо от любых течений моды, выбирать кольцо нужно под свой вкус, подчеркнув именно романтичность события, а не материальную ценность.

Читайте также:

Комментарии: