Чем интересен магазин «OhMax»

20.04.2020

Какой бы «яркой» не была интимная жизнь, ее всегда можно улучшить, воспользовавшись вполне традиционным сексшопом независимо от пола. По разным причинам стоит обратить внимание на магазин ОхМакс, предлагающей большой ассортимент для «него» и «нее».

Преимущества покупок в сексшопе «OhMax» - чем он заслуживает на внимание?

Главное, о чем беспокоится клиент подобных магазинов – анонимность. Товар поставляется в плотной упаковки без водяных знаков или логотипов. Даже курьер не знает содержимого коробки, не имеющей никакой визуальной связи с интимными товарами.

Кроме того, «OhMax» обладает следующими преимуществами:

  1. - Предоставление полноценной гарантии. Покупатель может вернуть товар для замены или возврата средств.
  2. - Наличие полноценных менеджеров по телефону или через чат. Специалист поможет подобрать товары под конкретный случай.
  3. - Скидка в размере 10% для зарегистрированных пользователей.
  4. - Регулярные акции на разные типы товаров.

Чем «OhMax» безусловно лучше других сексшопов?

Если забыть на некоторое время о банальной выгодности и анонимности, «OhMax» обладает и некоторыми другими интересными особенностями. В частности – полноценный блог на тему интимных товаров. Его прочтение полезно людям, никогда не посещающим ранее подобные магазины, пусть там и совсем небольшой список публикаций.

Уже упомянутые менеджеры отвечают практически на любые вопросы. В том числе по выбору конкретных брендов или моделей игрушек, объяснение неудобных в обществе деталей и банальные советы. Другими словами – все, чтобы помочь добиться лучших ощущений в интимной жизни, но не нарушая «зону комфорта» покупателя.

Читайте также:

Комментарии: