Акции в клубе Космолот

28.04.2020

Игровые автоматы Клуб Онлайн Космолот - это место, где всегда рады любителям азартно провести время. Лотерейные терминалы, которые здесь представлены, дают возможность играть в двух режимах: демонстрационном, то есть бесплатно, и на реальные деньги. Идентификация на сайте не занимает много времени и проходит без проблем, после чего игрок получает возможность не только играть в клубе, но и участвовать в разнообразных акциях, которые там устраиваются.

Акции для новых игроков: виртуальные деньги и фриспины

Первая акция, с которой сталкивается новичок - это получение приветственного бонуса, который составляет пять тысяч гривен. Поучаствовать в ней можно только один раз - при регистрации и пополнении счета на сумму от ста гривен. Повторная регистрация находится под строгим запретом, в чем нет ничего удивительного с учетом той суммы, которую клуб предлагает игрокам.

Но, естественно, это не единственная акция для азартных сердец, участие с которой предлагается "Космолотом". Так, за первый депозит игрок получает 25 фриспинов, а если он внесет второй депозит в течение следующих трех дней, то число фриспинов удвоится. За третий депочит он также получит пятьдесят фриспинов.

В "Космолоте" также предусмотрена еще одна замечательная акция - это «Приветственный пакет VIP». Он активируется при внесении на баланс не менее 2 000 гривен за один платеж. Максимальный бонус в рамках этой акции равен 15 000 гривен. В качестве дополнения зачисляется 1 500 вращений.

Чем клуб порадует своих постоянных гостей

Еще одна выгодная акция от клуба лотоматов - это кэшбек, который позволяет игроку вернуть часть потраченных им денег. Активируется она только в том случае, если эти деньги были проиграны и может составлять от 50 гривен до 10 тысяч. Основных условий для участия в этой акции два: это внесение средств на депозит на протяжении прошедшей недели и наличие зарегистрированного игрового счета.

Проводятся в клубе и другие акции, о который геймеры узнают разными способами: через email-рассылку, играя в определенные игры и заглядывая в телеграм-канал казино.

Кроме акций, "Космолот" предлагает особо азартным людям турниры и квесты, которые дают прекрасную возможность не только развлечься, но и пополнить свой бюджет. И в тех и в других можно и нужно показать свое мастерство и целеустремленность, получить заряд адреналина. 

Все акции от этого клуба объединяет важная общая черта: они рассчитаны на то, чтобы геймерам было интереснее и выгоднее играть. А значит, участие в них игроков обязательно на добровольной основе!

Читайте также:

Комментарии: