Как выиграть в автоматы Золотой Кубок: их особенности, советы и прочие хитрости

30.04.2020

Золотой Кубок вход Золотой Кубок – флагман среди лотерей и игровых автоматов на рынке Украины. Не удивительно, что Онлайн казино Золотой Кубок пользуется спросом, как среди любителей, так и профессионалов. Победу гарантировать невозможно, однако множество советов помогут значительно увеличить шансы.

Какие хитрости стоит взять на заметку?

Все зависит от правильного начала, впрочем, не рекомендовано сразу создавать новый профиль. Площадка не одобряет наличие нескольких аккаунтов, в некоторых случаях применяя блокировку.

Сильный старт зависит от следующих факторов:

  1. 1. Бонусы. Преимущество «Золотого Кубка» заключается в предоставлении бонуса за депозит аж 5 раз. Первый выдает 150% множитель, средние – в районе 50-70%, ну а последний – 175%. Более крупная, но осторожная игра автоматически повысит шансы.
  2. 2. День игры. Выиграть в рамках турнира намного проще. Клуб, прежде всего, специализируется именно на них, а также лотерее. Игнорировать подобную возможность не стоит.
  3. 3. Активность. Площадка поощряет постоянных игроков фриспинами. Они позволяют вращать барабан вообще без какого-либо риска, но с реальными призами.
  4. 4. Промокоды. Если победить не получается – лучше отдохнуть и подождать некоторое время. Администрация «Золотого Кубка» регулярно публикует новые промокоды, введя которые игроки получают фриспины, бонусы за депозит и многое другое.

Как определить выгодный автомат – есть ли разница?

Она действительно существует. Если цель состоит именно в денежном призе – не стоит играть на первом попавшемся аппарате. Прежде всего, не все модели принимают участие в турнирах. Узнать о подходящих можно на соответствующей странице, учитывая случайный выбор для конкретного розыгрыша.

Также значение имеет волатильность и длина цикла, проверить которые можно через демо-режим. Подобные скрытые параметры задают щедрость и жадность аппарата, независимо от личных навыков или длительности игры. Стоит попробовать стратегию «Хай-Лоу», чередуя большие и маленькие ставки.

В любом случае, как уже и говорилось, гарантировать победу невозможно, а вот играть с умом – вполне.

 

Читайте также:

Комментарии: