Как выводить деньги на «Золотом Кубке»: условия системы и ее особенности

16.05.2020

Считаясь государственной лотереей, клуб «Золотой Кубок» обеспечивает также доступ к многочисленным игровым автоматам, розыгрышам и турнирам. На сайте https://free-game-club.com/play/ присутствует более чем разнообразный набор развлечений, но что действительно важно – так это условия вывода.

Какие доступны направления и другие особенности площадки

Клуб free-game-club.com рассчитан именно на украинского пользователя, поддерживая: Приват24, обычные платежные карты, LIQPAY и «Смарт-грошi» от Киевстар. С другими системами электронных кошельков по типу «Webmoney» сайт не работает, как и с иностранными валютами (только гривны).

Стоит пройтись и по наиболее распространенным вопросам:

  1. 1. Верификация не требуется. Она нужна только в случае привязки нескольких карт.
  2. 2. Комиссия присутствует только со стороны выбранной платежной системы.
  3. 3. Минимальная сумма для заявки – 300 гривен.
  4. 4. В целях безопасности, вывод проверяется модератором вручную. В некоторых случаях срок поступления средств может составлять аж 72 часа.

Важно обратить внимание и на условия акций. Зачастую они имеют отдельные условия отыгрыша, блокирующие возможность вывода до определенного периода. Например – «Приветственный бонус».

Как подать заявку на вывод?

Необходимая форма находится в личном кабинете пользователя. Во вкладке «Баланс» нужно нажать на пункт «Вывод средств», после чего указать сумму и номер карты. Как уже и было сказано, нужна лишь обычная регистрация без подтверждения личности.

Куда обращаться для решения возникших с выводом проблем?

«Золотой Кубок» имеет несколько возможных способов обращения к модераторам. Адрес электронной почты находится во вкладке «Поддержка». Для получения более короткого, но быстрого ответа стоит воспользоваться онлайн-чатом. Соответствующая кнопка всегда присутствует в нижнем правом углу.

Наконец, задать вопросы и получить помощь модератора может через «Telegram» или «Viber».

Читайте также:

Комментарии: