Чем может заинтересовать БК Gorilla: обзор основных преимуществ, функций и других особенностей

04.06.2020

Выбор букмекерской конторы основывается на вполне четких критериях. Она должна обеспечивать разнообразие соревнований, удобство системы, большое количество пользователей, аналитику и надежность. БК Gorilla https://gor1lla.org/ принадлежит к числу наиболее видных площадок, но соответствует ли она указанным требованиям – совершенно другой вопрос.

Коротко о заведении и его преимуществах

БК Gorilla специализируется на спорте и киберспорте, поддерживая большинство популярных игр и турниров. Пользователи могут делать ставки на футбол, баскетбол, теннис и единоборства. В плане киберспорта присутствует Dota 2, CS:Go, Overwatch, LoL и StarCraft 2.

К важным преимуществам площадки стоит отнести:

  1. 1. Функцию прямой трансляции турнира. Доступна после регистрации.
  2. 2. Активную ленту новостей на тему спорта и киберспорта.
  3. 3. Наличие мобильного приложения.
  4. 4. Минимальную сумму вывода всего в 50 рублей или 20 гривен.
  5. 5. Обработку заявки в течение 24 часов.

Доступные бонусы

Пользователи БК Gorilla могут использовать купоны для получения специальных подарков. Доступен бонус за первый депозит, а также специальные «множители» выигрыша для конкретных турниров. Изучить актуальные предложения можно на соответствующей странице сайта.

Удобство площадки, навигация и другие нюансы

Часть функций открывается только после прохождения регистрации. Постоянные клиенты могут воспользоваться функцией «сэбэка», страхуя свои ставки на периодической основе. Кроме официального эмейла, служба поддержки работает через онлайн-чат и мессенджеры (Telegram и WhatsApp). Сайт БК Gorilla имеет вполне минималистичный дизайн, предоставляя все нужные функции даже на экране смартфона.

Кому площадка будет интересна?

Прежде всего фанатам киберспорта, получая ряд популярных игр с прямой трансляций и большим количеством других пользователей. Бонусы выдаются не часто, но страховка доступна на регулярной основе.

БК Gorilla можно рассматривать как неплохое место для ставок. Пользователи получают вполне понятную систему выводов, множество способов общения со службой поддержки, а также купоны в качестве поощрений.

Читайте также:

Комментарии: