Какие курсы программирования в Киеве выбрать для быстрого старта в IT

23.06.2020

Современная IT-отрасль хороша тем, что позволяет людям развиваться в абсолютно разных профессиональных областях. При этом начинать работать над продуктом можно даже с небольшим багажом знаний, совершенствуясь в процессе. Конечно, чтобы стать специалистом, недостаточно пройти курс программирования или дизайна. Но этого вполне хватит для старта в профессии. Важно лишь правильно выбрать языки и технологии, которые стоит изучить в первую очередь.


Почему новичкам стоит обратить внимание на веб-разработку

 


Если человек, желающий получить новую востребованную в IT специальность, не может похвастаться хорошей математической подготовкой, ему стоит присмотреться в первую очередь к верстке и веб-разработке. Не стоит недооценивать сложность работы специалиста, пишущего код для сайта или решающего задачи по оптимизации внешнего вида страниц. Но профессия хороша тем, что позволяет моментально отследить результат. Любые серьезные изменения в коде немедленно отражаются в работе ресурса, что позволяет оперативно обнаруживать ошибки и быстро прогрессировать в своей сфере. Курсы программирования в Киеве Itea.ua помогут научиться создавать качественные, хорошо оптимизированные сайты, которые одинаково быстро загружаются на ПК и смартфоне.


Плюсы обучения на курсах:

 

- актуальные знания;

- помощь опытных преподавателей в устранении ошибок;

- общение с единомышленниками, стремящимися к одной цели;

- практический опыт;

- сертификат, подтверждающий знание предметной области.

Курсы для веб-разработчиков в Киеве

В киевском учебном центре ITEA представлен курс по веб-разработке для слушателей с нулевым уровнем подготовки, который позволяют освоить азы профессии, получить базовые навыки, закрепить материал на практике. После его прохождения можно переходить к изучению отдельных технологий и языков программирования.


Обязательными для будущего веб-разработчика можно считать курсы JS development и Python. Освоив JavaScript и смежные технологии, человек даже без опыта гарантированно сможет найти первое место работы. Но важно показать свои умения, так как компании не занимаются обучением новичков, не имеющих базовых знаний.


Обязательно к изучению

В центре ITEA представлены десятки курсов, которые могут быть полезны веб-разработчику. Помимо базовых пакетов HTML&CSS и JavaScript будущему специалисту рекомендуется освоить следующие технологии:

 

- React.js, знание которого позволит создавать современные интерактивные интерфейсы;

- Angular 8 (Base и Professional);

- Vue.js;

- React Native.

Знания этих технологий будет достаточно, чтобы стартовать в профессии. Конечно, невозможно сразу в совершенстве освоить все библиотеки и способы работы с ними. Важно постоянно практиковаться, уделяя программированию 5 часов в день и больше. И тогда успех обязательно придет.

 

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: