Какие бонусы предлагает Золотой кубок и как их получить?

18.09.2020

золотой кубок Лотерея Золотой Кубок предлагает игрокам не только возможность получить крупный выигрыш, но еще и отличную программу лояльности с несколькими видами солидных бонусов. Золотой Кубок https://viocom.com.ua/ предлагает игрокам три основные виды бонусов:

- фиксированный бонус,

- выплата процентов на депозит,

- бездепозитный бонус.

Первый бонус – за регистрацию на ресурсе

Кроме, этих трех вариантов, есть и другие интересные предложения. Все, что вам потребуется, это зарегистрироваться на сайте клуба и начать играть. Радует, что создать аккаунт вы сможете за считанные минуты. К тому же, вы сразу же получите бонус за регистрацию на ресурсе viocom.com.ua. Сразу же после первого входа в свой профиль игрок получает на счет 150 процентов от внесенного депозита. Согласитесь, неплохая поддержка новичка? Хотя и для опытных игроков лотерея предлагает немало интересного…

Огромный призовой фонд турниров

Также лотерея предлагает игрокам и участие в турнирах, призовой фонд которых – просто огромный. Есть немало примеров, когда участники таким образом выигрывали до 150 тысяч. Участие в таких турнирах может принести большую сумму выигрыша, поэтому отказывать себе в такой возможности точно не стоит.

Поощрение за пополнение счета

Каждый игрок ежедневно получает часть потраченных денег, сумма кешбэка составляет до 50 тысяч. То есть, чем больше средств вы сложите в игру, тем более высокий кешбэк получите. Кроме того, каждую неделю игрок может получить поощрение в размере 150 процентов от суммы пополнения счета.

Интересные предложения в преддверии праздников Gold Cup

Но и на этом бонусы Золотого Кубка не заканчиваются. Количество презентов, предлагаемых ресурсом, не может не радовать и не удивлять. При чем, бонусы получают, как новички, так и постоянные посетители ресурса. Многие интересные предложения поступают в преддверии праздников. Поэтому лучше не забывать заглядывать на площадку viocom.com.ua в праздничные дни. Поверьте, Золотой Кубок обязательно достойно поздравит вас.

Дополнительный выигрыш за участие в челлендже

Кроме всех бонусов, турниров и предложений, каждый игрок может также поучаствовать в челлендже  и выиграть дополнительные 15 тысяч на свой счет. Чтобы поучаствовать в нем, нужно просто обратить в службу поддержки и пополнить счет на любую сумму. Вы сможете отыграть подарок, который получили за депозит.

Не просто красивые обещания, а реальные деньги

Все бонусные предложения Золотой Кубок остаются не просто красивыми обещаниями. Статистика выигрышей говорит сама за себя, процент выплат в лотереи не может не удивлять. Каждую неделю больше сотни игроков выигрывают бонусы в солидных размерах.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: