Последние новости спорта Украины и мира

22.09.2020

Внезапно выяснилось, что в контракте боя Ломаченко - Лопес нет пункта о повторном поединке. Фанаты разочарованы, что реванша не будет, а кто-то, наоборот, рад, что первый же поединок определит нового чемпиона. Бой состоится 17-го октября за объединение титулов легкого веса. На этот раз на кону уже не 4, а целых 5 поясов, среди них - титул франчайзингового чемпиона WBC. Теофимо Лопес уверен, что если сможет одолеть Ломаченко, то его следующему сопернику придется показать просто невероятный уровень подготовки. Американец отметил, что готов драться даже с Джервонтой Дэвисом.

На сайте про новости спорта https://sportarena.com/ Вы первыми узнаете о самых актуальных новостях бокса, тенниса, биатлона, футбола, баскетбола и хоккея. Вы узнаете, в каком составе начала игру любимая футбольная команда, чем закончился очередной поединок любимого боксера, и на каком месте в турнирной таблице находится Ваш любимый клуб. А еще Вас ждут увлекательные интервью и подробные аналитические обзоры матчей!

Названа соперница Элины Свитолиной на турнире в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина узнала, кто станет ее соперницей во втором круге турнира в Риме. 26-летняя украинка выйдет на корт против россиянки Анастасии Павлюченковой. В первом круге россиянка в трех сетах расправилась с китаянкой Чжан Шуай. Матч окончился со счетом 6:4, 6:7(5), 6:1.

Напомним, что Свитолина и Павлюченкова уже играли друг с другом в 2017-м году в рамках третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису. В тот раз победила Анастасия.

Владимир Брынзак: украинская сборная не сможет поехать на сбор в Европу в октябре

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак практически уверен, что сборная не поедет на этапы Кубка мира и другие турниры из-за пандемии коронавируса. Пока что подготовка проходит в Украине.

Сейчас Брынзак и его ассистенты общаются с немецкой Федерацией. Принимающая сторона сообщила, что сделает все возможное, чтобы украинская сборная попала в Рупольдинг и Рамзау. Нашим спортсменам крайне важно выехать на высоту, тренироваться на снегу, проверить лыжи. Дело в том, что в текущем сезоне уже запрещено пользоваться фтором, а это приводит к дополнительным трудностям.

Все лето украинская сборная тренировалась на одном месте, а это крайне сложно психологически. Однако все не так плохо. В Сянках отличные условия, в плане подготовки наши спортсмены много не потеряли. Больше всего радует то, что ни у кого нет травм, все здоровы.

Брынзак также сообщил, что IBU хочет провести максимальное количество этапов Кубка мира и чемпионат мира, так что с телевидением уже подписаны контракты. Как пройдут этапы, будет решено на заседании Исполкома 23 сентября. В тот же день будет известно о формате проведения первого триместра. Скорее всего, турниры пройдут без болельщиков. Могут быть и спаренные этапы. Например, два могут пройти в Хохфильцене, а не в Анси, или в Эстерсунде вместо Контиолахти.

Также возможно, что некоторые страны из “красной” зоны не примут участия в соревнованиях. Даже если 10 стран не приедут, Кубок мира состоится. Если украинская сборная не поедет на этапы Кубка мира, она поучаствует во Всеукраинских соревнованиях или матчевых встречах со странами-соседями.

Читайте также:
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
18.04.2024 Ударят по производству дронов и ракет. Страны ЕС введут новые санкции против Ирана
17.04.2024 Как выбрать идеальный чехол для кузова вашего автомобиля
17.04.2024 Запускается с пикапа. В Турции испытали новую крылатую ракету компании Baykar
17.04.2024 В Джанкое на севере Крыма раздались взрывы возле аэродрома, возник пожар

Комментарии: