Как делать ставки на футбол выгодно

23.09.2020

В букмекерской конторе Фаворит Спорт предлагаются очень привлекательные условия для ставок на спорт. Самый популярный раздел – футбол, а важнейший турнир – Лига Чемпионов, где соревнуются ведущие европейские команды. При верных ставках можно выигрывать немалые суммы – но нужно уметь подбирать выгодные коэффициенты.

Плюсы онлайн-ставок на спорт

Футбол уже давно превратился в культовую игру. почти что религию. На стадионы приходят десятки тысяч, а на важнейшие матчи и сотни тысяч зрителей, по телевизору их смотрят десятки или даже сотни миллионов. Благодаря такой большой аудитории и объём ставок на футбол тоже очень велик. В особенности активно смотрят плей-офф Лиги Чемпионов, а её финал и вовсе бьёт рекорды. Это значит, что и ставят на него тоже очень много - https://www.0532.ua/news/2436605/kak-pravilno-delat-stavki-na-sport.

Но в чём преимущества ставок онлайн? Можно выделить несколько значимых плюсов для всех любителей спортивного беттинга:

  • • Нет необходимости никуда ехать или даже идти, чтобы ставить нужен лишь компьютер с доступом к интернету.
  • • Есть мобильное приложение, так что хватит и смартфона, чтобы делать ставки где угодно.
  • • Предлагаются разные варианты, так что можно выбрать из них самый подходящий.
  • • Есть возможность делать ставки уже во время матча, исходя из развития игры.
    • Как видно, ставить онлайн очень удобно, нужно только определиться с тем, на какую команду. Но опытные беттеры знают, что отталкиваться можно не от силы соперников, а от другого фактора – коэффициентов на них. Анализ того, насколько они соответствуют шансам на победу – вот ключ к успешным ставкам.

      Ставки на победителя в финале Лиги Чемпионов

      Любители футбола знают, что в финале Лиги Чемпионов 2018/19 играли две команды из Англии – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Мало кто ждал именно такой пары финалистов, в особенности удивительным оказался успех «Тоттенхэма», в Английской Премьер-Лиге 2018/19 занявшего только четвёртое место. Хотя подобное не раз происходило прежде – «тёмные лошадки» доходили до финала и даже выигрывали Лигу Чемпионов.

      А значит, ставки на плей-офф и даже финал могут приносить сюрпризы. Хотя именно в случае финала «Ливерпуль» – «Тоттенхэм» подобного не случилось: победил «Ливерпуль». Команды из одного чемпионата отлично друг друга знают, и при ставках стоило ориентироваться на историю их личных встреч: в последние годы «Ливерпуль побеждал в них явно чаще: из десяти игр перед тем финалом он победил в пяти, ещё четыре закончились вничью, и лишь раз победу праздновал «Тоттенхэм».

      Как выбрать коэффициенты для ставок

      Выбор коэффициента при ставках на Лигу Чемпионов может оказаться непростым делом для новичков, но опытные беттеры уже хорошо в этом разбираются и быстро определяют, на кого ставить выгодно.

      Коэффициенты делят на:

      • • низкие – от 1.01 до 1.3;
      • • средние – больше 1.3, но меньше 3.5;
      • • высокие – от 3.5.

      Ставки на низкие коэффициенты иногда могут быть оправданными, но довольно редко, поскольку слишком уж мал выигрыш. Их стоит делать только в случае полной уверенности в победе. Чаще всего ставки делают на средние коэффициенты, поскольку высокие предполагают слишком большой риск. Но и к ним также можно иногда обращаться – всё зависит от соотношения риска и возможного выигрыша.

      На кого ставить в финале?

      Если разбирать именно финалы Лиги Чемпионов, то оправданными в последние годы становились ставки на фаворитов. Если до полуфиналов и даже финала доходили далеко не самые очевидные команды (в последнем розыгрыше Лиги это был «Лион», до того «Аякс» и тот же «Тоттэнхэм»), то в финале неизменно побеждает фаворит. В последнем розыгрыше это была «Бавария», до того «Ливерпуль», ещё раньше «Реал» трижды подряд, а перед ним «Барселона». Неожиданного победителя финала ЛЧ в последнее десятилетие просто не найти.

      Читайте также:
      27.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой, могут попытаться обойти Часов Яр: карты ISW
      27.04.2024 В Киеве и нескольких областях объявили тревогу из-за ракетной угрозы
      27.04.2024 Тарифы, субсидии и пенсии: будет ли повышение с 1 мая для украинцев
      27.04.2024 В Днепре были слышны взрывы из-за ракетной атаки
      26.04.2024 Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
      26.04.2024 Чернобыль и ядерный террор оккупантов. Почему трагедия на АЭС могла повториться

      Комментарии: