Динамо - Гент: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов (счет 2:0)

29.09.2020

"Динамо" сыграет с "Гентом" в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Трансляция начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол 1". Первый матч в Бельгии завершился победой киевлян - 2:1.

Перерыв 2:0

45+2 мин. Тайм подошел к концу.

42 мин. Пластун получает предупреждение за грубый фол против Буяльского.

40 мин. К сожалению, Шимон Марциняк отменяет свое решение - Супряга попал в положение "вне игры".

40 мин. Арбитры VAR довольно долго просматривают повторы эпизода.

38 мин. Нгадеу-Нгаджуи фолит против упряжи. Арбитр назначает еще один пенальти в пользу "Динамо"!!!

36 мин. ГООООООООООООООЛ! Карлос де Пена реализует 11-метровый, пробив в правый угол! Руфь угадал направление полета мяча, но не дотянулся до него.

35 мин. Пластун играет рукой в своей штрафной. Судья назначает пенальти!!!

29 мин. Желтая карточка для Кастро-Монтеса, который сорвал выход где пение к воротам "Гента".

25 мин. Как и в первой игре после великолепного начала и быстрого Голв "бело-синие" отдали инициативу сопернику.

21 мин. Букари имел все шансы сравнять счет, беспрепятственно пробивая по воротам. Еще один сейв от Бущана!

19 мин. А теперь момент в "Гента"! Пластун наносит удар по воротам, но Бущан на месте - поймал мяч.

17 мин. Штанга! Шапаренко вновь оказался с мячом перед штрафной "Гента" и слета пробил, но попал в стойку.

14 мин. Шапаренко бьет по воротам, но мяч угодил в Пластуна.

9 мин. ГОООООООООООЛ забивает Виталий Буяльский! Как и в первом матче в Генте, динамовцы выходят вперед на 9 минуте!

4 мин. Шапаренко пробивал с левого фланга атаки, но отправил мяч выше створа ворот.

3 мин. Карлос де Пена бросился в скоростной прорыв, но оказывается на газоне. Пластун не позволил ему ворваться в штрафную. Арбитр дает свисток, фиксируя фол в пользу киевской команды.

1 мин. Матч начался!

- Команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

- Игроки "Гента" проводят проверку поля НСК "Олимпийского".

Warm up #DynGnt #UCL pic.twitter.com/MJwHjsCgBk

— KAA Gent (@KAAGent) September 29, 2020

- Стартовые составы

"Динамо": Бущан, Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзера, Шапаренко, Сидорчук, Буяльский, де Пена, Родригеш, Супряга

Запасные: Бойко, Сирота, Андриевский, Шепелев, Вербич, Цыганков, Соль

Стартовий склад «Динамо» на матч проти «Гента»!#FCDKLive #ДинамоГент pic.twitter.com/R50eMxlFtg

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) September 29, 2020

"Гент": Руф, Нуриу Фортуна, Нгадеу-Нгаджуи, Пластун, Кастро-Монтес, Дорш, Овусу, Ньянгбо, Кляйндинст, Букари, Депуатр

Запасные: Коосеманс, Мохаммади, Ботака, Самуаз, Маррех, Кумс, Годо

Our starting XI for tonight, let's go for it!! #COBW #dyngnt #UCL pic.twitter.com/71uYeNJqtU

- Динамовцы сегодня выйдут на поле в белом комплекте формы (голкипер - в черном), а соперники из Бельгии - в синей экипировке (голкипер - в красном).

- Приветствуем болельщиков в текстовой онлайн-трансляции! Ночь Лиги чемпионов впереди!