Ставки на футбол — как сделать еще больше выигрышных ставок

16.10.2020

Ставки на футбол станут отличной возможностью для поклонников данного вида спорта не только насладиться динамичной игрой любимой команды, но и неплохо заработать. По статистике, ставки на матчи по футболу являются самым видом пари в букмекерской конторе. Но не стоит ждать, что делать выигрышные ставки на футбол можно без изучения статистики и анализа предыдущих матчей. Посвятите достаточно времени качественной подготовке и предматчевому анализу, чтобы повысить собственные шансы на заключение выигрышного пари.

Постарайтесь узнать как можно больше о предстоящем матче, уделив особое внимание бригаде арбитров и прогнозируемым погодным условиям во время встречи. Конечно, владение этой информацией не обеспечит 100 % гарантии выигрыша, но станет существенным подспорьем.

Все доступные маркеты на футбольные матчи в БК Париматч

Следующим этапом после сбора информации является тщательный анализ предстоящей игры и принятие окончательного решения относительно выставления ставки. На сайте БК Париматч у вас будет возможность поставить на:

  • исход матча;
  • общий/индивидуальный тотал;
  • результат первого тайма;
  • фору;
  • точный счет;
  • тотал желтых карточек за игру!

Учтите, чтобы определить команду, которая забьет первой, потребуется изучить статистику, посвященную забитым мячам, расписанную поминутно. Данная информация доступна в разделе «Результаты» официального сайта БК Париматч. Здесь также отображена статистика по результатам в лайве, которая обновляется в режиме реального времени.

Советы новичкам — особенности предматчевого анализа

При выборе команды для успешной ставки стоит учесть следующие параметры: места, которые занимают команды по итогам последнего сезона, наличие травмированных и дисквалифицированных футболистов основного состава, показатели в текущем сезоне, актуальная игровая форма спортсменов.

Стоит отметить, что даже отсутствие на поле одного из игроков основного состава, фамилия которого отсутствовала в списке травмированных способно кардинально изменить результат встречи. И часто — не в вашу пользу. Потому, если есть сомнения относительно правильности выбора команды и ставок в прематче, лучше заключать пари в лайве. Так у вас будет возможность уже в начале матча определить эффективность выбранной стратегии и откорректировать ее по необходимости.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: