Лучшие новинки игровых автоматов за 2020 год

25.11.2020

Ассортимент игровых автоматов поражает изобилием. Каждый год появляется около 80 новинок от лицензированных разработчиком. Некоторые из них предлагают всевозможные нововведения, другие рассчитывают на поклонников классики. Неизменен только рост качества, приятная графика, высокая отдача, множество бонусов и полезных функций. В прочем, если и знакомиться с игровыми автоматами 2020 года, то с помощью специальных подборок - http://sportanalytic.com/news/258251luchshie-novinki-v-onlain-kazino-pryamo-seichas.html.

Особенности новинок

Большинство пользователей оценивает слоты по крайне простым критериям. Должны присутствовать красочный дизайн, интересный сюжет и дополнительные функции. Разработчики с переменным успехом пытаются удовлетворить подобные требования. Повсеместно применяются 3D графика и сложные анимации, некоторые модели предлагают полноценный сюжет с множеством локаций.

Функционал также не стоит на месте. Новинки уникальны в мелочах, позволяющих разнообразить классический геймплей. Разработчики следят за качеством продукта, тестируют и исправляют баги. В конечном итоге игра превращается в отличное хобби, помогающее расслабиться или получить прямую финансовую выгоду.

Следует отметить, что большинство современных слотов не содержит прогрессивного джекпота. Разработчики убрали данную механику, предложив вместо нее множество мелких бонусов.

Какие новинки заслуживают внимания

Список сформирован на основе отзывов.

К лучших слотам за 2020 год относятся:

  • • Vampire Senpai;
  • • Aus Dem Tal;
  • • Dream Zone;
  • • Back to Venus;
  • • Pirates Smugglers Paradise;
  • • Riches of Robin;
  • • Cat Wilde and the Doom of Dead.

Стоит отдельно отметить игровые автоматы Wild Pops и Gems of Adoria, не сумевшие войти в список лучших, но все же обладающие оригинальным стилем.

Обзор графики и новых функций

Современные аппараты безусловно превосходят классику. Разработчики делают акцент на графике, добавляют больше визуальных эффектов, анимаций символов и действий героя. Серьезным прыжком в качестве можно назвать появление озвучки.

Система выигрышей практически не изменилась, но появились дополнительные детали. Вместо традиционного джекпота используются специальные фишки – «Avalanche» и «Respin». Риск-игра стала более интерактивной: пользователь должен угадать бонус из нескольких вариантов, раньше всегда предлагалось только два. Фриспины выпадают чаще, как и специальные символы. Столь небольшие изменения меняют ощущения от игры, делая ее проще и интересней.

Что представляет собой сюжет

История – не главный элемент игровых автоматов, но ее присутствие вносит разнообразие. Повествование выполнено в стиле небольших роликов, открытие которых требует обычного вращения барабана. Из таких вставок игрок знакомится с ключевыми персонажами и предысторией. Иногда для продвижения нужна комбинация определенных символов. Сюжет развивается и его можно полностью пройти.

Каков процент выплат

Что действительно важно для поклонника слотов, так это их прибыльность. Чем она выше, тем большей популярностью пользуется игра. В среднем, процент отдачи колеблется в пределах 95-98%. Средняя дисперсия означает вполне лояльные выплаты с небольшими паузами. Определить точный показатель можно с помощью демонстрационного режима конкретного автомата.

Элементарные правила

Новинки 2020 года предлагают много новых идей и функций, но сохраняют элементарные правила. Игра не требует изучения геймплея, сформировавшего все свои аспекты еще во времена классических моделей. Многих может заинтересовать автоматический режим. Система начнет самостоятельно вращать барабана, останавливаясь лишь в случае победы.

Что могут предложить бонусные игры

Новинки автоматов подразумевают сбор специальных трофеев. Когда накапливается определенное количество, игрок открывает следующий уровень или бонусную игру. Выигрышные комбинации формируются не только по прямым линиям. Учитываются также горизонтальные, косые и ломаные.

Главное, что игровой бизнес продолжает развиваться. Список интересных слотов будет лишь расширяться, предлагая все более разнообразные новинки с необычными нововведениями. Даже сейчас заметна тенденция с улучшением графики, полировкой функционала и появлением оригинальных бонусных заданий.

Читайте также:

Комментарии: