Гороскоп для всех знаков Зодиака с 25 по 31 января: период будет очень ответственным

24.01.2021

Гороскоп на последнюю неделю января говорит о том, что ожидается сложный и ответственный период для большинства представителей зодиакального созвездия. Ожидается много мелких хлопот, а конец недели затормозит все важные дела.

Астрологи рассказали, что ждет все знаки Зодиака в ближайшую неделю, с 25 по 31 января. Об этом пишет издание SlovoFraza.

Овен

Следите не только за своими действиями, но и за формулировками – они могут принести немало хлопот. Выходные проведите дома, в гордом одиночестве. Не занимайтесь активными делами или спортом, самое лучшее – любимое спокойное занятие. В будние дни ожидаются успехи по работе и знакомство с интересным человеком. В общении постарайтесь проявить больше уступчивости и вежливости.

Телец

Начните неделю с уборки, наведения порядка и очищения энергетики дома, обретения внутренней гармонии. Тельцам важно избавиться от страхов и предрассудков, которые тормозят их развитие. Наступает та неделя, когда работа над собой будет стоить многих усилий, но это даст гораздо больше пользы, чем обычно. Также этот период может стать очень плодотворным для обучения или делового общения.

Близнецы

Отложите дальние поездки, особенно на машине. Постарайтесь больше дышать свежим воздухом и расслабиться. Поменяйте мышление и поймите, что во всех бедах не могут быть виноваты случайности. Мы сами выбираем свою судьбу и нужно делать все, для того, чтобы амбиции превращались в реальные цели. А лень и прокрастинация в последнюю неделю января приведут вас к проигрышу.

Рак

Задачи на этой неделе вам придется решать намного быстрее и не стоит ничего откладывать на потом. Есть вероятность, что все отложенное в сторону так и останется в планах. На выходных Раков начнет подводить память и интуиция. Если вы решите посвятить время работе, то пусть это будут спокойные, простые и монотонные дела. До 29 января можно заниматься шоппингом.

Лев

Бывает так, что мечты и желания не хотят сбываться, чтоб мы для этого не делали. Львам стоит помнить об этом в ближайшие дни, так как их ждет судьбоносный период. Категорически нельзя ждать у моря погоды – это грозит неприятностями. Будьте осторожны с людьми вокруг и везде – они могут говорить одно, делать второе, думать третье. Если есть сомнения – не доверяйте.

Дева

Осторожнее стоит быть тем, кто за рулем. Соблюдать правила дорожного движения нужно обязательно водителям, и пешеходам. Если вы хотели начать физические тренировки – наступил идеальный период. Звезды и планеты сулят вам новое увлечение, новый источник дохода. А вот ретроградный Меркурий спровоцирует сплетни, не доверяйте рассказам других.

Весы

Звезды сулят успех в любовных приключениях и романтике. Одинокие Весы смогут встретить свою половинку. Однако, стоит помнить, что необходимо проверять любовную совместимость, так как страсть порой затуманивает мозг и глаза. В конце недели возможно распространение лживой информации – остерегайтесь обмана. Все важные покупки нужно совершить в первой половине недели и не носите с собой крупное количество денег.

Скорпион

Начините неделю с больших и важных дел. Постарайтесь не тратить время зря, так как позитивная энергетика будет в ограниченном количестве. Не исключены стрессы. Неделя будет очень продуктивной, не только в плане работы, но и в сфере досуга. На выходных освободите себя от важных дел, не ходите в магазины, не планируйте поездки. Побудьте дома, со своей семьей и отдохните.

Стрелец

Ожидается множество бытовых проблем и виноваты в этом будут звезды и планеты, которые войдут в диссонанс. Неделя станет очень непростой – могут срываться планы, меняться обстоятельства. Постарайтесь не ссориться с окружающими, не усугублять сложную обстановку. В конце недели возможны внеплановые траты, постарайтесь не паниковать.

Козерог

Неделя станет не из самых приятных и звезды сулят множество негативных встреч. Это могут быть случайные люди или клиенты по работе. Козерогам придется запастись терпением и быть предельно внимательными к нуждам своей семьи, собственному здоровью. Не перегружайте себя работой, больше отдыхайте и не тратьте время на второстепенные задачи.

Водолей

Водолеям астрологи обещают увеличение счастья во всех аспектах. Им стоит помнить, что нет ничего невозможного. Любой цели можно достичь, но на каждую потребуется некоторое количество времени. Также время нужно тратить на работу и увлечения. А вот впадать в депрессию и зацикливаться на прошлом – не нужно, в конце января это может повлечь проблемы по всем фронтам. В личной жизни избегайте публичных ссор, возьмите паузу.

Рыбы

Будьте осторожны, могут развиваться кармические сценарии. Это значит, что многие события, которую будут происходить – необратимы. Астрологи советуют Рыбам расслабиться и не нервничать, так как Вселенная все равно внесет свои изменения в жизнь, как бы Рыбы не пытались этому противиться. Запаситесь терпением. В финансовой и любовной сфере не торопитесь с принятием решений – есть риск совершить ошибку.

Напомним, ранее мы писали о том, что астрологи дали гороскоп для женщин с 25 по 31 января.

А также рассказывали о том, какие знаки Зодиака ждут судьбоносные перемены в феврале.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: