Наушники игровые с микрофоном Redragon, основные характеристики и достоинства при выборе

04.02.2021

наушники игровые с микрофоном Хороший геймер - это его наушники, поскольку без них невозможно полное погружение в мир игры, ведь музыку для нее часто пишут знаменитые композиторы (взять того же Циммера), а обернуться на хорош - значит выжить. Бренд Redragon давно производит действительно качественные наушники игровые с микрофоном, однако ориентироваться в их ассортименте непросто именно из-за его богатства и разнообразия.

Что нужно знать, чтобы правильно выбрать геймерские наушники

Первое, на что нужно обратить внимание - это, как ни странно, вес. На самом деле все довольно логично: заядлый геймер проводит за игрой действительно много времени, поэтому для него важно, чтобы они не давили на уши и не оттягивали голову, тогда играть можно будет столько, сколько захочется, хоть сутками.

Последним писком моды в геймерском мире является объемный звук. Конечно, покупать наушники именно с таким звуком совершенно не обязательно, но отказываться от возможности с головой погрузиться в процесс? Это точно не про фаната компьютерных приключений!

Наконец, очень важно понимать, что наличие микрофона - личное дело каждого. Встроенные динамики нравятся не всем, кто-то предпочитает покупать микрофон отдельно. Но Redragon. например, предлагает отличную альтернативу - встроенный микрофон, но на гибком держателе. Это означает, что его легко отключать и так же легко отодвигать при необходимости.

Еще несколько слов о выборе геймерских наушников

Есть два способа их подключения - через порт и блютуз. Первый вариант удобен тем, что не ограничивает геймера во время игры - ему вообще не нужно думать о том, сколько заряда осталось. Зато с блютуз обеспечивается больше свободы движения.

И, конечно же, очень важно не забывать о дизайне - это особенно относится к стримерам, которые хотят круто выглядеть в время эфира. Но даже просто так это очень важно, так что стоит определиться с формой, а также с наличием либо отсутствием подсветки (последняя. кстати, хороша для хорроров, когда можно играть ночью с полностью выключенным светом и как следует пугаться.

Читайте также:

Комментарии: