Skylogic рассказали, каким должен быть современный интернет-магазин

26.02.2021

За время локдауна украинцы научились покупать онлайн. Согласно исследованиям онлайн-продажи в прошлом году выросли на 70%. Это означает, что без e-commerce и диджитализации не выживет ни один бизнес. Skylogic рассказывают, каким должен быть современный интернет-магазин и как с его помощью повысить продажи.

Критерии качественного интернет-магазина

По мнению специалистов компании https://skylogic.com.ua просто создать интернет-магазин — не достаточно. Он должен отвечать современным требованиям, которые предъявляют пользователи в интернете к любому другому сайту. Вот эти критерии:

  • - продающий дизайн;
  • - удобный функционал;
  • - корректная адаптация для использования на мобильном устройстве;
  • - быстрота загрузки; простая и понятная навигация;
  • - дополнительные сервисы, которые помогают совершить покупку в несколько кликов без перехода на сторонние сайты и звонков менеджеров (платежные системы, формы заказа и так далее).

Создать такой интернет-магазин бывает не просто, особенно если в каталоге большое количество товаров.

Компания Skylogic, которая специализируется на разработке и продвижении сайтов различной сложности, имеет опыт создания интернет-магазинов «с нуля» на количество товарных карточек 100 тысяч и более.

Как заказать

За годы работы в IT-сфере компания реализовала более 400 различных проектов в интернете. Среди них были лендинги, порталы, СМИ и, конечно же, интернет-магазины.

Компания предпочитает собственные разработки бесплатным платформам и конструкторам, так как в созданных своими усилиями продуктах легче реализовать индивидуальный стиль и запросы клиента.

Компания помогает заказчикам создавать интернет-магазины, опираясь на глубокий анализ конкурентов и изучение уникальных характеристик продуктов или бренда. После чего создаются прототипы для дизайна интернет-магазина, прорабатывается техническое задание.

После разработки интернет-магазин проходит обязательный этап тестирования. 

Индивидуальный подход к клиенту отражается и в ценообразовании, поэтому для просчета стоимости интернет-магазина рекомендуется обращаться к менеджеру. На сайте для этого есть форма обратной связи: https://skylogic.com.ua/sozdanie-internet-magazina.html.

Что дальше?

Команда Skylogic — эксперты не только в разработке, но и в продвижении сайтов. Поэтому здесь клиентов не бросают на произвол судьбы после создания интернет-магазина, а ведут «за ручку», гарантируя увеличение продаж.

В разработку кроме самого технического задания, написания сайта и создания дизайна входит:

  • - налаживание процессов и подключение сервисов для автоматизации;
  • - обучение персонала пользоваться функционалом интернет-магазина;
  • - техническое обслуживание сайта;
  • - его продвижение и СЕО-оптимизация (вывод в ТОП-10).

Фактически, команда Skylogic — это агентство полного цикла, готовое взять на себя задачи клиента в рамках интернет-маркетинга.

Что еще?

Если создавать магазин «с нуля» для клиента слишком дорого, команда Skylogic предлагает воспользоваться уже готовыми интернет-магазинами и шаблонами дизайнов. Выбрать дизайн или прототип магазина можно на сайте компании.

Также в Skylogic можно обратиться на любом из этапов создания и продвижения сайта или интернет-магазина: команда поможет в продвижении и модернизации уже существующих сайтов.

Читайте также:

Комментарии: