Секреты популярности дисков Replay

19.03.2021

Компания Replay начала производство дисков чуть более десяти лет назад. Такой срок считается относительно небольшим. Но за этот период она успела обрести огромную армию поклонников. Из совсем небольшой фирмы, о существовании которой практически никто не догадывался, компания выросла в огромный концерн, продукцию которого используют во всем мире. Тенденция объясняется достаточно просто. Replay изготавливает диски отличного качества, не удивительно, что большинство автомобилистов для которых качество – ключевой момент отдают предпочтение дискам именно данной компании. Качество соответствует, как внутренним требованиям, так и международным стандартам. К тому же компания на данный момент изготавливает диски для всех легковых автомобилей. Также они работают и с некоторыми коммерческими моделями.

Высокая прочность продукции

Производятся диски Replay в Азии. Именно там находятся мощности корпорации, но за контролем качества тщательно следят. Качество многократно подтверждалось, как:

  • -  довольными пользователями продукции ,
  • - так и испытаниями, которые проводились и в Украине и за рубежом.

Во время таких испытаний особенно отмечалась прочностью продукции. Диски Replay, несмотря на их достаточно бюджетную стоимость, называют одними из наиболее прочных и надежных вариантов.  

Эксплуатационные характеристики не отличаются от оригинала

Большинство производимых дисков являются копиями оригинальных комплектующих. Но эти копии – максимально точные, отличить их от оригинала практически невозможно. Сходство заключается не только во внешнем виде продукции. Не отличить и эксплуатационные характеристики дисков. Не удивительно, что многие автомобилисты принимают для себя решение не тратиться на оригинальную продукцию, а приобрести диски Replay, которые совершенно не уступают по качеству.

Солидно и красиво

Волноваться по поводу замены оригинальных дисков на продукцию Replay – не стоит. Все элементы, а именно крепежные отверстия и габариты, полностью соответствуют оригинальной продукции. Да и выглядят диски солидно и красиво, к тому же автомобилист может подобрать максимально подходящий оттенок из широкой цветовой палитры.

Читайте также:

Комментарии: