Ремонт турбокомпрессора в Украине: какому сервису поручить?

31.03.2021

Обращайтесь за помощью в компанию Centr Turbin, если хотите получить профессиональный, качественный и надежный ремонт турбин для избежания в будущем полной замены оборудования.

Ремонтные работы в нашей компании проводятся в несколько этапов. Изначально компетентные специалисты детально диагностируют турбинное устройство для выявления причин поломок, а затем производится починка в кратчайшие сроки. Агрегат полностью разбирается, проводится дефектовка, поддается обжигу для очищения от засорений, делается пескоструйная очистка всех корпусных деталей и колес, устранение бракованных частей.

Кроме того, производится капремонт среднего корпуса устройства. Наши специалисты удаляют поврежденные и не соответствующие требованиям производителя запчасти и заменяют их на новые оригинальные изделия от производителя. После этого проводится балансирование турбинного ротора на специальном стенде в соответствии с современными требованиями, и узел проверяется на герметичность. Картридж в сборе балансируется на специальном оборудовании и проверяется на отсутствие утечек масла с помощью специального стенда, на котором создаются рабочие условия эксплуатации турбокомпрессора на автомобиле.

Компания Centr Turbin осуществляет ремонт турбин дизельных двигателей любой сложности для различных транспортных средств: легковых, грузовых и спортивных автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, для моторов спецназначения, а также катеров. Мы осуществляем ремонт турбокомпрессоров в Киеве, а также в Одессе, Харькове, Николаеве, Херсоне, Ивано-Франковске, Ровно, Сумах.

В зависимости от характера неисправности, мы можем предложить вам несколько вариантов починки:

  1. 1. Установка другого ремкомплекта.
  2. 2. Замена изношенных элементов турбонаддува на исправные (оригинальные), которые поставляются только в стандартном размере.
  3. 3. Монтаж качественных составляющих и восстановление изношенных комплектующих и/или изготовление и замена компонентов ремонтного размера - выполняется при не критическом износе турбокомпрессорного ротора и корпусных деталей турбинного узла. Для этого существуют проверенные технологические восстановительные приемы, обеспечивающие сохранение ресурса турбонаддува.
  4. 4. Замена картриджа - при серьезных повреждениях или обрыве вала, а также по желанию клиента.
  5. 5. Демонтаж вашего неисправного узла и установка нового агрегата.

После осуществленных нами ремонтных работ турбонаддув будет функционировать корректно и безотказно еще долгое время.

Читайте также:
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
18.04.2024 Ударят по производству дронов и ракет. Страны ЕС введут новые санкции против Ирана
17.04.2024 Как выбрать идеальный чехол для кузова вашего автомобиля
17.04.2024 Запускается с пикапа. В Турции испытали новую крылатую ракету компании Baykar
17.04.2024 В Джанкое на севере Крыма раздались взрывы возле аэродрома, возник пожар

Комментарии: