Настольный теннис в ставках на спорт

21.05.2021

Ставки на настольный теннис: как делать, правила и особенности игры. Настольный теннис – какие события выбрать?

Настольный теннис в нашей стране однозначно уступает по популярности большому теннису. Игры на кортах покрытием привлекают внимание многих болельщиков, особенно на высшем уровне. А как насчет пинг-понга? Что ж, за исключением некоторых регионов мира, этот вид спорта можно считать нишевым.

Неудивительно, что наибольшей популярности эта дисциплина достигла в Азии, а особенно в Китае – именно здесь рождаются самые будущие звезды настольного тенниса. Именно китайцы занимают первые места в мировых рейтингах.

Однако все это абсолютно не мешает вам увлечься этим видом спорта. Ставку на настольный теннис в БК – это действительно хорошая возможность эффективно сыграть в букмекерской конторе. Однако, чтобы делать ставки эффективно, вам необходимо знать некоторые детали.

Ставки на настольный теннис – правила

Мы предполагаем, что большинство из вас могло иметь дело с настольным теннисом давным-давно на уроках физкультуры или в колледже, поэтому давайте начнем с небольшого напоминания о правилах. Как и в теннисе, игра ведется в трех форматах – одиночном, парном и смешанном. Однако оценка различается.

Раньше играли до 21 очка, но теперь все изменилось – теперь игра ведется с заданным набором до 11 очков. Смена происходит каждые 2 подачи, а в случае ничьей в 10:10 требуется преимущество в два очка – аналогично волейболу или теннису. В разных соревнованиях количество сетов, необходимых для победы в матче, может быть разным, чаще всего выигрывают 3 или 4 набора. Благодаря этим знаниям делать ставки на пинг-понг на спортивных ставках станет проще.

Настольный теннис – какие события выбрать

Мы уже немного писали о событиях, а на что реально делать ставки в настольном теннисе? В большинстве небольших турниров, что, вероятно, вполне понятно, мы в основном делаем ставки на победителя данного матча. Что делать, если у турнира рейтинг чуть выше? Здесь выбор немного больше.

Ставки на настольный теннис предлагают множество вариантов: это ставки в пинг-понге с установленным гандикапом, количеством очков в данном матче, кто выиграет 1 сет, или количеством очков в первом сете. Это очень интересные варианты, и мы хотели бы обратить особое внимание на количество очков в конкретном матче или выигрыш в первом сете. Это может быть прямым результатом стиля игры игроков, противостоящих друг другу.

Читайте также:

Комментарии: