Выгодные акции на суши и роллы в Полтаве

01.06.2021

Когда хочется суши и роллы в Полтаве, не помешает оценить акции, предлагаемые ресторанами. Не нужно отказываться от возможности немного сэкономить, потому что скидки – это не способ продать залежавшийся товар. Это отличный метод привлечения клиентов и предлагает среди акционной продукции что-то не слишком качественное, заведениям совершенно не выгодно. В условиях жестокой конкуренции нужно уметь привлекать людей! А ради этого суши-бары готовы сегодня на многое!

Заказать Сет суши в Харькове, Одессе и Днепре - доставка суши-сетов на дом

Популярные акции: какие бывают?

Акции на суши и роллы встречаются практически в каждом заведении японской и азиатской кухни. Они разные, направлены на снижение цен или на начисление бонусов. Самыми распространенными предложениями можно назвать такие:

  1. 1. Скидки на сеты – несмотря на то, что сеты обычно продают по более демократичной цене, чем отдельные роллы, скидки на них бывают часто. Наверное это самое популярное блюдо в меню, которое постоянно заказывают клиенты. И чтобы привлечь внимание к заведению, нужно дать приятную цену именно на самый востребованный продукт.
  2. 2. Скидки на комбо-наборы – если покупать несколько блюд в наборе, это может обойтись существенно дешевле, чем блюда отдельно. Такова политика цена, которая устанавливается часто по принципу «оптом дешевле». Клиентам это выгодно, что привлекает делать заказы в заведении снова. А если еда еще и впечатляет вкусовыми качествами, в таком случае гости точно вернутся снова, даже если скидки закончатся.
  3. 3. Скидки на новинки – к новым блюдам даже постоянные клиенты иногда подходят с осторожностью. Чтобы их привлечь, не помешает продумать политику акций на новинку. Это работает!

Бонусы от заведений

Часто заведения предлагают помимо скидки на конкретные блюда общие бонусы. Эта политика позволяет получать приятное снижение цены вне зависимости от заказа:

  1. 1. Бонусы для постоянных гостей – акции накопления средств, кэшбэк или прочие.
  2. 2. Скидки для новичков – дополнительное снижение цены для тех, кто делает заказы впервые.
  3. 3. Скидки именинникам – приятные сюрпризы в день рождения на один основной заказ.

Программы разные, скидки меняются в зависимости от того, какая политика акций предусмотрена рестораном. Одним из лидеров по акционным предложениям можно считать сеть Суши Мастер. Здесь всегда есть несколько сетов по привлекательной цене и другие интересные предложения, способствующие экономии.

Программа лояльности для клиентов – это тоже способ привлечь и удержать своего посетителя. Без поощрений клиента легко переманить, тем более что акции в ресторанах сегодня становятся все более распространенным явлением. А если дать гостю немного ниже цену при неизменном высоком качестве еды, он надолго будет верен ресторану, что прекрасно понимает Суши Мастер. Вот почему заведение уверенно работает в этом направлении, постепенно расширяя спектр заманчивых скидок.


 

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС

Комментарии: