На трассе Одесса-Рени приостановили движение транспорта из-за ДТП с автобусом

13.04.2023

На автодороге Одесса-Рени со стороны пункта пропуска "Удобное" временно остановлено движение автотранспорта. Причиной тому является ДТП с участием автобуса.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook-страницу городского головы Измаила Андрея Абрамченко и пограничную полицию Молдовы.

"Уважаемые жители и гости города Измаил! В связи с возникновением ДТП в с.Маяки принято решение временно остановить пропуск транспортных средств на въезд на транзитный участок автодороги Одесса-Рени со стороны пункта пропуска "Удобное" во избежание очередей между пунктами пропуска Маяки и "Удобное", - предупредил Абрамченко.

По его словам, из-за этого уже собрались очереди из автомобилей. Со стороны пункта пропуска Маяки в направлении с. Маяки она протянулась на около 7 км, а со стороны пункта пропуска "Удобное" в направлении Измаила составляет около 2 км.

Отметим, что по данным местных СМИ, причиной тому стало ДТП с участием автобуса. Об аварии уже сообщили в пограничной полиции Молдовы.

Фото: на трассе Одесса-Рени приостановили движение транспорта из-за ДТП с автобусом (t.me/politiadefrontiera)

Известно, что пассажирский автобус, ехавший из Одессы в Кишинев, попал в аварию на трассе Одесса-Рени, недалеко от границы с Молдовой.

По данным молдавского ведомства, всех пассажиров автобуса уже доставили в Молдову. Госпитализация понадобилась только водителю.

Напомним, что 9 апреля на автодороге Киев-Чоп под Житомиром произошла авария.

Также сообщалось, что 1 апреля в Одесской области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли супруги.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Внимание! Во время войны активизировались интернет-мошенники, выдающие себя за сайт РБК-Украина. Они используют наш дизайн и персональные данные редакции. Единственный домен РБК-Украина – www.rbc.ua. О фейковых страницах с нашим названием сообщайте на почту: sb@rbc.ua.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
27.04.2024 Бои у Часового Яра и накопление сил РФ у Клещиевки: что происходит под Бахмутом
27.04.2024 ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения
27.04.2024 Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль
27.04.2024 Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники
27.04.2024 ДТП в Броварах: Зеленский уволил Майбоженко
27.04.2024 Хватит ли Украине бюджета на пенсии и субсидии в этом году: ответ премьера

Комментарии: