Реставрация подушек в г. Сумы: советы и выбор экспертов

30.06.2023

Сегодня мы расскажем о важности реставрации подушек и как это может помочь сэкономить деньги и обеспечить комфортный сон для всех членов семьи.

Почему важно восстанавливать подушки

  • Здоровый сон: Реставрация подушек помогает сохранить оптимальную поддержку для шеи и головы во время сна. Это помогает избежать болей в шее, спине и плечах.
  • Экономия денег: Вместо покупки новых подушек можно восстановить старые, что значительно дешевле. Таким образом, вы сэкономите семейный бюджет.
  • Аллергены под контролем: С течением времени подушки накапливают пыль, аллергены и микроорганизмы. Реставрация включает чистку и удаление аллергенов, что создает более здоровую атмосферу для сна.

Главные преимущества реставрации подушек

  1. Экономично: Восстановление подушек стоит гораздо меньше, чем покупка новых. Вы сможете сэкономить деньги, не нарушая свой бюджет.
  2. Сохранение любимых подушек: У каждого члена семьи может быть своя любимая подушка. Реставрация позволяет продлить ее срок службы, чтобы сохранить комфорт, с которым все привыкли.

Как происходит реставрация

Реставрация подушек - это достаточно простой и понятный процесс для специалистов, который занимаются совершенствованием технологий уже более 10 лет. Вот основные шаги:
  1. Чистка пера: Удаление крупного мусора, ломаного и разрушенного пера, прочих вредных инородных включений.
  2. Дезинфекция бактерицидной лампой: Дезинфекция пуха и пера (устранение патогенных микробов и клещей).
  3. Обновление чехла: Замена старого наперника на новый, чтобы подушки выглядели свежими и чистыми.

Где можно найти профессиональную помощь?

В нашем городе существует три проверенных точки по реставрации подушек:
 
  1. пр.Лушпы, 46 (ТЦ Березка")
  2. ул.Британская (Горького), 48
  3. ул.Харьковская-СКД (Подземный переход)

Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я самостоятельно реставрировать подушки? Да, в теории процесс реставрации подушек можно выполнить самостоятельно дома. Но вы вряд ли сможете добиться требуемого результата, для этого существуют специальные современные установки.
2. Как часто следует реставрировать подушки? Рекомендуется реставрировать подушки каждые 6-12 месяцев, в зависимости от их состояния и использования.
3. Какой наполнитель лучше выбрать? Выбор наполнителя зависит от ваших предпочтений. Синтетический наполнитель долговечный и гипоаллергенный, а натуральный наполнитель, такой как перо или пух, обеспечивает мягкость и естественную вентиляцию.
4. Как долго длится процесс реставрации? Время реставрации подушек зависит от их количества и состояния. Обычно это занимает 15 минут.

Заключение

Реставрация подушек - это простой и экономичный способ обновить свои подушки и обеспечить комфортный сон для всей семьи. Не забывайте проводить реставрацию регулярно, чтобы подушки всегда оставались удобными и безопасными для здоровья.

По всем возникающим вопросам реставрации подушек обращайтесь к нам по телефону: 050 573 37 92
Читайте также:

Комментарии: