Каталог / Магазины /

Подарки и сувениры в г. Сумы


Магазин Сюрприз

  • 📍 г.Сумы, ул. Коперативная, 1, 2 эт. балкон, ТЦ "Универмаг "Киев", №81
  • 📞 0663874758

Сувениры, подарки, приколы, майки с приколами, карнавальные принадлежности.

Количество просмотров: 1821

ООО "ВАОстудио"

  • 📍 г.Сумы, ул. Белопольское шоссе, 30/3 (1-й этаж)
  • 📞 +380 (67) 505-97-14, +380 (67) 543-37-55, +380 (67) 504-40-26, факс: +380 (54) 265-07-75

Предприятие-производитель товаров и материалов для творчества

Количество просмотров: 1602

В городе Сумы можно найти разнообразные подарки и сувениры. Вот некоторые из популярных вариантов:

  1. Сувениры с символикой города: В магазинах сувениров вы можете найти открытки, магнитики, брелоки, флаги и другие предметы с изображением знаковых мест и символов Сум.
  2. Ручная работа: Многие мастера и художники в Сумах создают уникальные изделия, такие как украшения, керамика, резьба по дереву и многое другое. Эти изделия могут стать оригинальными подарками.
  3. Книги и литературные сувениры: Если вы интересуетесь литературой, в Сумах можно найти книги с работами известных авторов, а также сувениры, связанные с литературными достопримечательностями города.
  4. Искусство и ремесла: Галереи и магазины искусства предлагают произведения местных художников, включая живопись, графику, скульптуры и текстиль.
  5. Подарочные наборы: В магазинах подарков можно найти разнообразные подарочные наборы, включая косметические наборы, чайные комплекты, наборы для ванны и многое другое.
  6. Антиквариат: Если вы интересуетесь старинными предметами, то антикварные магазины могут предложить вам уникальные антикварные сувениры и предметы коллекционирования.
  7. Национальные изделия: В ряде магазинов можно найти национальные украшения, одежду и изделия национального ремесла, представляющие культурное наследие региона.
  8. Кулинарные сувениры: Попробуйте местные деликатесы, мед, сыры, конфеты и другие продукты, которые могут послужить отличными подарками.
Эти варианты подарков и сувениров помогут вам выбрать что-то особенное для себя или в качестве подарка при посещении города Сумы.