Адрес:г.Сумы, ул.Кирова, 158
Телефоны: +380955203530
Сайт: http://videosystem.org.ua/
Электронная почта: videosystem@i.ua
Дата добавления в каталог: 21.07.2014

Наша компания показывает высокий уровень обслуживания наших клиентов, имеющего репутацию надежного партнера, гарантирующего качество своих работ.Мы успешно работает на рынке информационных технологий около 4 лет(с 2008г). Мы разрабатываем и реализуем комплексные проекты по построению комплексных систем безопасности как для офисных помещений и промышленных предприятий, так и для жилых помещений: квартир и загородных домов. Все предлагаемые нами решения основаны на современных технологиях и стандартах. Cтратегия развития

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

Индивидуальный подход

В своей работе наша фирма использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем и существуем для наших заказчиков, что в свою очередь подтверждается большим количеством клиентов и долговременными деловыми отношениями.

Уникальность решений

Все решения и реализованные проекты нашей компании абсолютно уникальны. При разработке нового решения мы ориентируемся на специфику бизнеса клиента – такой подход к реализации позволяет наиболее эффективно выполнять поставленные перед нами задачи.

Оперативность

Оперативность в работе и профессионализм наших специалистов – это залог успешного сотрудничества нашей фирмы с клиентами.
Своевременность и быстрота выполнения наших проектов позволяет нам и нашим заказчикам быть на шаг впереди наших конкурентов.

Эффективные методики и инструментарий

В своей работе мы используем последние достижения информационных технологий. Эффективность наших методик заключается в постоянном развитии, поиске новых решений, совершенствовании методов решения задач и повышении профессионального уровня специалистов. Такой подход создает идеальный инструментарий для решения задач системной интеграции.

Мы работаем в городе Сумы и Сумской области.

Видеонаблюдение поможет Вам сократить расходы на охрану.

Видеонаблюдение поможет предотвратить случаи воровства на производственных предприятиях и складах.

Видеонаблюдение повысит уровень контроля персонала.

Адрес на карте:

Отзывы: