Каталог / Досуг / Рестораны /

Ресторан Гламур

Адрес:г.Сумы, Харьковская, 9/1
Телефоны: 77-08-45, (095) 613-57-15
Сайт: http://www.restoranglamur.sumy.ua/
Электронная почта: mar5tini@rambler.ru
Дата добавления в каталог: 23.07.2014

Ресторан «Гламур» в городе Сумы зарекомендовал себя как отличное место для проведения банкетов, свадеб и фуршетов. Уютные, просторные залы вмещают разное количество людей, в зависимости от Ваших пожеланий. Для празднования большой компанией отлично подойдет недавно открывшийся зал ресторана «Гламур», который с легкостью вмещает до 80 человек. Если количество людей на Вашем мероприятии менее 30 человек, то Вам подойдет Красный или Зеленый залы, оформленные в лучших традициях Серебряного века.

Мы принимаем заявки на организацию и проведение банкетов, фуршетов и свадеб. Специально для этого в ресторане есть праздничное меню, которое придется по вкусу всем гостям. Для составления праздничного меню, Вы можете воспользоваться помощью нашего персонала, который основываясь на предпочтениях гостей, предложит Вам отличное комплексное меню.

Заказав в ресторане «Гламур» банкет или фуршет, а тем более свадьбу, Вы получите не только изысканные и вкусные блюда, но и красиво оформленные залы, с соблюдением тематики Вашего торжества.

Адрес на карте:

Отзывы: