Адрес:г. Сумы, ул. Харьковская, 3
Телефоны: +380505942841
+380991245020
+380972426614
Сайт: http://anticredit.sumy.ua
Электронная почта: anticredit.sumy@gmail.com
Дата добавления в каталог: 22.02.2016

Широкий спектр юридических услуг Центра защиты прав банковских клиентов позволяет эффективно разрешить кредитный спор с банковскими учреждениями на любой стадии, в том числе до подачи банком в суд иска о взыскании задолженности, в процессе судебного разбирательства, а также на стадии принудительного исполнения судебного решения Государственной исполнительной службой.

Преимуществами предоставляемых услуг является целенаправленная специализация на защите прав потребителей банковских услуг (заемщиков, поручителей, вкладчиков), направленность на исключение негативных правовых последствий, оказание услуг «под ключ» от момента обращения клиента до момента получения справки об отсутствии задолженности и выведения имущества с залога.

АНТИКРЕДИТ поможет расторгнуть кредитный договор, списать долги по кредитам, спасти личное имущество, освободить от ответственности поручителей, прекратить ипотеку исключительно в рамках правового поля.

Сумской юридический центр защита банковских клиентов оказывает правовую помощь при проведении переговоров с банковскими учреждениями с целью максимального аннулирования (списания) задолженности, проведении рефинансирования и реструктуризации задолженности, предоставлении кредитных каникул, конвертации долга в национальную валюту по льготному курсу, погашении задолженности при уступке банком с дисконтом права требования по кредиту факторинговой компании с снятием ипотечного запрета.

Юристами Центра осуществляется представительство интересов клиентов в судах первой, апелляционной и кассационной инстанции, подача встречного иска о признании кредитного договора недействительным, исков о прекращении поручительства, признании недействительным договора ипотеки, неподлежащей к исполнению исполнительной надписи нотариуса. После принятия судебного решения на на стадии проведения исполнительного производства специалисты Центра примут необходимые меры для сохранения активов, оспаривания описи и ареста имущества, недопущения реализации имущества через публичные торги, обжалования результатов аукциона.

В случае установления назаконных действий банка специалисты Центра помогут подать в суд на банк с целью защиты прав и интересов клиента с возможностью возмещения материального и морального ущерба. Правильный алгоритм действий, разработанный специалистами Цента, позволит избежать материальных убытков, связанных с необходимостью уплаты налога на доход физических лиц (18%) от суммы списанной Банком задолженности и исполнительного сбора (10%) от суммы, подлежащей взысканию в принудительном порядке.

Защита клиента адвокатом Центра исключит уголовную ответвенность в случае возбуждения уголовного производства при обращении Банка в правоохранительные органы по факту мошенничества, невыполнения судебного решения, подделки документов. Специалистами Центра осуществляется возврат депозитов путем предъявления иска в суд к банковскому учреждению, Национальному банку Украины, собственникам банка, Фонду гарантирования вкладов физических лиц, а также путем уступки права требования возврата вклада на третье лицо.

Адрес на карте:

Отзывы: