Каталог / Интернет-магазины / Строительные материалы /

Интернет-магазин стройматериалов "Покров"

Адрес:г.Сумы, ул. Линейная, 24
Телефоны: 0503074253, 0675403531
График работы: ПН - ПТ: 9-00 / 17-00
СБ: 9-00 / 14-00
ВС: выходной
Сайт: http://pokrov.ua/
Электронная почта: pokrov.ua@ukr.net
Дата добавления в каталог: 14.08.2014

Тема строительства и ремонта непосредственно связана с обновлением, и соприкасается с такими важными факторами, как личное время и отношения между людьми.

Способность управлять временем и обстоятельствами, а не быть заложником их - характеризует успешных и счастливых людей.

Искренне желаем всем нашим клиентам строить свой мир с улыбкой и радикально в положительную сторону изменить отношение к стройке (перестройке) и ремонту.

Больше света, ярких красок, позитивчика, а также удобства и комфорта. Это наши принципы, нормы поведения и реальные желания, которые определяют характер того, как мы ведем наш бизнес изо дня в день. При решении любых вопросов мы всегда на Вашей стороне.

Содействие людям, в их стремлении к обновлению (помните: ремонт – это не проблема, а состояние души), стремление помочь решить вопросы с поиском нужных, качественных материалов и услуг, улучшить информативность, создать уютную атмосферу в этой сфере, - естественные вещи (как хотите: цели или миссия), объединяющие нашу команду.

Есть ещё и гражданская позиция. И это не просто слова и пафосные строки. Просто есть желание что-то менять, с помощью бизнеса оказывать поддержку социальным проектам, которые вносят христианские ценности в наше общество, а также влиять на отношение людей друг к другу, своему городу, Украине... Спасибо, что дочитали :)

Успехов и благословений Вам!

Адрес на карте:

Отзывы: