Адрес:г. Сумы, ул. Машиностроителей 1
Телефоны: +38 (0542) 65-34-30, 091-3502030, 067-5315480;
Сайт: http://www.prokladka-snp.com.ua/
Электронная почта: pplast@ukr.net
Дата добавления в каталог: 15.08.2014

Общество с ограниченной ответственностью «ПОЛИПЛАСТ» было образовано в 2000 году в городе Сумы, который находится на северо-востоке Украины.

Наше предприятие с момента основания начало серьезно заниматься производством и внедрением современных уплотнительных материалов и изделий из них на предприятиях Украины.

На сегодняшний день ООО «ПОЛИПЛАСТ» – это современное предприятие с высоким уровнем технической и технологической дисциплины, имеющее в своем ассортименте большое количество наименований фланцевых прокладок, сальниковой набивки, промышленной изоляции.

Наша продукция уже хорошо известна не только в нашей стране, но и за ее пределами. Ее постоянными потребителями являются химические заводы, металлургические комбинаты, машиностроительные предприятия, предприятия нефтеперерабатывающей промышленности и нефтегазового комплекса. За годы работы нами был накоплен большой опыт и отработана технология производства позволяющая производить продукцию отличного качества и не уступающую по своим свойствам зарубежным аналогам.

Качество продукции подтверждается быстро растущим спросом и множеством положительных отзывов со стороны наших заказчиков.

На сегодняшний день мы можем предложить Вам большой ассортимент продукции:

- ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ФЛАНЦЕВЫХ СОЕДИНЕНИЙ

- САЛЬНИКОВАЯ НАБИВКА ДЛЯ АРМАТУРЫ, КОМПРЕССОРОВ, НАСОСОВ:

- ЛИСТЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРОКЛАДОК:

- ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Адрес на карте:

Отзывы: