Каталог / СМИ / Газеты /

Газета Ваш шанс

Адрес:м.Суми, вулиця Нижньовоскресенська, 19, офис 203 (бізнес-центр "Енергія")
Телефоны: Размещение рекламных блоков и рекламных статей: (0542) 78-76-12, 050 921-21-72
Горячая линия отдела журналистики: (0542) 78-78-12, 600-602
Отдел объявлений: (0542) 600-638
Сайт: http://www.shans.com.ua/
Электронная почта: gazeta@shans.com.ua
Дата добавления в каталог: 19.08.2014

«ВАШ ШАНС» самое рейтинговое, объемное и авторитетное издание Сумского региона, что подтверждают мониторинги, проведенные авторитетными международными компаниями. Так, по результатам исследования сумских СМИ, проведенного представительством ведущей в мире маркетинговой компании TNS (TNSUkraine) в 2012 году, газета «ВАШ ШАНС» подтвердила свой статус самого рейтингового местного издания, которое из 100% жителей Сум читает 83% (подробнее см. таблицу). К слову, такие же высокие результаты мониторинга были у газеты и за 2010-й, 2011-й годы. А согласно рейтингу деловой активности, составленному Институтом рейтинговых исследований совместно с экспертами Европейской деловой ассамблеи (Оксфорд, Великобритания) газета «ВАШ ШАНС» вошла в число 100 лучших предприятий Украины в номинации «Рекламные услуги». Кроме того, в 2011 году газета «ВАШ ШАНС» стала лауреатом Международного академического Рейтинга «Золотая Фортуна» в номинации «За значительный вклад в развитие Украины и журналистское мастерство».

«ВАШ ШАНС» обладает уникальной аудиторией, рассчитанной на все категории читателей: бизнесменов, руководителей госструктур, чиновников, представителей бюджетной сферы (врачи, учителя и т.д.), рабочих, пенсионеров, студентов и даже детей. Ведь в газете гармонично сочетаются интересующие их рубрики и темы.

Кроме того, наше издание давно и серьезно представлено в интернете: www.shans.com.ua. Наш сайт пользуется авторитетом и имеет высокий рейтинг в таких мощных поисковых системах, как «Яндекс» и «Гугл». В арсенале сайта – более 150000 оригинальных, авторских, проиндексированных страниц. Присутствие сайта ВШ в «Яндекс-каталоге» свидетельствует о его высоких позициях и надежности, что обуславливает ощутимый рекламный эффект размещенной здесь информации.

«ВАШ ШАНС» не столько продает рекламную площадь в издании, сколько предлагает своим клиентам комплексные рекламные кампании.

За 21 год своей работы газета провела много эффективных промоакций и рекламных кампаний и имеет солидный опыт по «раскрутке» и продвижению услуг своих клиентов. Среди наших разработок - рекламные кампании ДП «Милкиленд-Украина», ООО «Керамейя», ЗАО «Киевстар GSM», концерна «АВК», ТМ «Горобина», сети супермаркетов «ЭКО», автосалонов «Автолюкс», «Премиум Авто», финансовых учреждений - банков «Таврика», «Финансы и кредит», «БМБанк», «ПриватБанк», «Прокредитбанк», страховой компании «Провидна», страховой группы «ТАС» и т.д.

А проведенная нами рекламная кампания Киевского ювелирного завода «Бриллианты моей бабушки» вообще не имела аналогов в Украине ни по креативности подачи (в ее основу был положен сюжет Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»), ни по размаху. Розыгрыш-аукцион золотых изделий, спрятанных в стилизованные под старину стулья, собрал такое количество желающих принять в нем участие, что по массовости превзошел многие городские мероприятия.

<«ВАШ ШАНС»распространяется по Сумам и области через киоски «Укрпочты», собственную сеть реализации (более 100 представительств торговых точках города и области), во всех супермаркетах, представленных на Сумщине.

Общий тираж издания – 72500 экземпляров.

Адрес на карте:

Отзывы: