Каталог / Досуг / Рестораны /

Ресторан «Кристалл»

Адрес:г.Сумы, проспект Шевченко, 30
Телефоны: +38(0542) 22-17-81, +38(0542) 78-10-64 +38(0542) 22-04-57, +38(0542) 22-63-42
Сайт: http://www.crystall-sumy.com.ua/
Электронная почта: info@crystall.sumy.ua
Skype: kristall505
Дата добавления в каталог: 18.07.2014

Ресторан "Кристалл" - это одно из крупнейших предприятий общественного питания в городе Сумы. Открыт ресторан в декабре 1972 года ко дню 50-ти летию образования СССР. За все 15 лет работы в условиях коллективной собственности предприятие превратилось в современное производство продукции общественного питания и обслуживания населения. Сегодня – это предприятие с несколькими торговыми залами, прекрасной кухней, высокой культурой обслуживания. Акционерное общество "Кристалл" сертифицировано на соответствие ДСТУ 4281-2004 "Предприятие общественного питания".

Ресторан "Кристалл" находится в центре города Сумы, в одном из самых живописных его мест. Слева уютный сквер с поющими фонтанами, а напротив, в нескольких десятках метров от ресторана, раскинулся Детский парк – наш, сумской, "диснейленд"…

Ресторан "Кристалл" радушно встречает у себя посетителей любого возраста: и самых маленьких жителей Сум, и их родителей, и даже бабушку с дедушкой, отмечающих свою "золотую свадьбу".

У нас Вашему вниманию будет предложена украинская, русская и европейская кухня. Здесь возможно все. Или почти все. В "Кристалле" всегда готовы профессионально и со вкусом обслужить банкет и презентацию, вечеринку и элегантный фуршет, Ваш день рождения и просто красивое романтическое свидание… К Вашим услугам четыре зала ресторана. В нашем ресторане постоянные музыкальные коллективы и ведущие для торжественных вечеров. Так же в ресторане имеется собственная кондитерская. По вашему желанию вам изготовят торт любой вашей фантазии, а если это свадьба - каравай ручной работы. На все предложенные вам услуги у нас самые умеренные цены. Мы всегда договариваемся с гостями и всегда идем навстречу.

Дизайнерское решение интерьеров залов — интересно и свежо! Хороший вкус, сдержаные, уютные оттенки, традиционные элементы декора создают уютную, доброжелательную обстановку.

Сюда хочется возвращаться снова и снова! Вот уж где поистине многогранный, как и положено кристаллу, отдых!

Адрес на карте:

Отзывы: