Каталог / Досуг / Ночные клубы /

Клуб "Бильбоу"

Адрес:г.Сумы, ул. Ковпака 13
Телефоны: (0542) 65-38-74, 65-38-75
Сайт: http://bilbow.com.ua/
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Полноценный клубный отдых европейского уровня по сумским ценам – это тоже БильБоу. Огромный танцпол, высококачественные звук и свет от лидера дискотечного оборудования OHM (Великобритания), самая большая в Сумах барная стойка – чего еще пожелать любителям активного отдыха? Конечно же – яркое шоу! В этом плане БильБоу также Вас не разочарует. MC и DJ-поддержка осуществляется местными и приглашенными звездами украинского уровня, в то время как на танцполе зажигают PJ-и!

Если Вы уже устали от танцев и хотите отдохнуть – забирайтесь на стул у барной стойки, присаживайтесь за столик в VIP-зоне или же просто падайте на мягкий диван в лаунж-зоне. Заказывайте коктейли (они в БильБоу по карману любому). Если Вы еще не видели шоу барменов или хотите насладиться им снова – БильБоу обеспечит Вам такую возможность. В клубе БильБоу отдыхает только приличная публика.

Здесь действует дресс-код и фейс-контроль, ситуацию контролирует охрана, поэтому Вы будете чувствовать себя исключительно в своей тарелке. Приходите, не пожалеете!

Адрес на карте:

Отзывы: