Каталог / Досуг / Ночные клубы /

Ночной клуб Modjo

Адрес:г. Сумы, ул. Соборная 48
Телефоны: 095 546 5324
(0542) 79-33-63
Представительство в социальных сетях: https://www.instagram.com/modjo_club/
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Коктейль-бар Modjo расположен в самом центре города Сумы в помещении дома номер 48 по улице Соборной. Город давно заслужил славу негласной столицы самых красивых девушек страны. Красота всегда порождает восхищение, приятную привязанность, любовь... Вот и в караоке клубе Modjo не обошлось без амурного настроения. Певец известного дуэта Modjo, на одном из закрытых концертов, был просто поражен красотой девушки, сидящей за первым столиком (конечно, она была настоящей сумчанкой). Он пел песню Lady не останавливаясь, глубоко переживая эмоции случайной встречи, их взгляды пересеклись и...

Что было дальше? Включайте фантазию и верьте в чудеса. Они случаются в коктейль-баре Modjo ! Здесь есть все для того чтобы любой вечер превратился в настоящую сказку: великолепная кухня, внимательный персонал, уникальная звуковая караоке система, невероятные тематические вечеринки, располагающая к общению и вокальным импровизациям атмосфера будет радовать вас семь дней в неделю и до самого утра. Но и утром Modjo позаботился о том, чтобы сказка не заканчивалась, ведь вечернее действо приобретает формат after party, где в лучших традициях Modjo вы можете спеть своей компанией любимые песни или продолжить свой отдых под лаунж сеты от лучших диджеев!

Внутреннее убранство заведения не оставит ни одного гостя равнодушным, изысканный интерьер вполне соответствует дому состоятельного дворянина, где с большим радушием встречают каждого гостя. Удобно разместившись в одном из двух залов или у барной стойки будьте готовы к атмосфере праздника, в которой даже самый не поющий гость, взяв в руки микрофон порадуется звучанию своего голоса и потом еще не раз захочет продемонстрировать свои таланты перед позитивной, благодарной и дружелюбной аудиторией.

И не забывайте о том, что в Modjo сказка никогда не повторяется: нотки пленительного востока на кальянной вечеринке сменяются яркими красками жаркой Мексики Tekila Party, обжигающий Ром Кубинской ночи раскрепощает тайные желания.

Modjo - это правильный микс моды, красоты и праздника!

Адрес на карте:

Отзывы: