Адрес:г.Сумы, ул. Ковпака 13
Телефоны: (0542) 65-38-74, 65-38-75
Сайт: http://bilbow.com.ua/billyard
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Бильярдный зал БильБоу - это бильярдный центр Сум. Судите сами: 600 кв.м. площади позволили комфортно разместить 12 столов для русского бильярда, 4 стола для пула («американки») и стол для игры в снукер, обеспечив при этом необходимый простор для игроков. А для тех, кто желает провести время за бильярдом в узком кругу друзей или деловых партнеров, имеется отдельный VIP-кабинет.

Независимо от того, выберете ли Вы общий зал или VIP-кабинет, удовольствие от игры обеспечит высокое качество столов от DINARIS (г.Днепропетровск), полюбившихся ведущим игрокам бильярдного спорта и отмеченных Федерацией Бильярдного Спорта Украины. Специальная бильярдная мебель и профессиональное освещение столов сделают Ваш отдых приятным, а дополнительный комфорт создают системы отопления и кондиционирования от ведущих европейских производителей.

Стоимость игры при этом не дороже, чем в других бильярдных залах Сум: 25 грн/час, после 17.00 - 35 грн/час.

Если Вы – не просто любитель «погонять шары», а игрок с опытом и амбициями, альтернативы бильярду БильБоу в Сумах Вы не найдете. Дважды в месяц у Вас имеется возможность показать, на что Вы способны, поборовшись за призы БильБоу. С нового года клуб расширяет свою турнирную деятельность путем создания двух бильярдных лиг – высшей и любительской, где каждый желающий сможет попробовать свои силы и спортивное счастье в компании равных себе игроков. Развлекательный центр уже имеет опыт организации и проведения крупных соревнований: летом в клубе состоялся всеукраинский турнир, собравших 56 спортсменов из 13 областей Украины. В нем приняли участие такие выдающиеся спортсмены, как Вице-чемпион Мира Олег Мачтаков, трехкратный Чемпион Европы и обладатель Кубка Мира Александр Паламарь, пятикратный Чемпион Украины Константин Кулик, трехкратный Чемпион Украины Евгений Талов, Чемпион Мира и автор одиннадцати мировых рекордов по плаванью Олег Лисогор и многие другие титулованные спортсмены, которые представляют элиту украинского и мирового бильярда.

Впрочем, начинающих бильярдистов тоже ждут в БильБоу, где создана настоящая школа бильярда. Опытные тренеры за короткое время поставят Ваш удар таким образом, что Вы будете чувствовать себя уверенно даже в компании бывалых игроков.

Адрес на карте:

Отзывы: