Каталог / Досуг / Рестораны /

Ресторан Турбина

Адрес:г.Сумы, пр. Лушпы 4/1, ТРЦ Лавина
Телефоны: 050 352-43-53
Сайт: http://bowling.turbina.ua/ru/sumy/restoran
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

В развлекательном центре “Турбина” расположен великолепный ресторан, который предлагает свои посетителям отменный сервис и шикарный выбор блюд. Будьте уверены, что нашему ресторану нет равных в городе!

Желаете ли Вы отметить День рождения, провести семейный уикенд, организовать корпоративный праздник или просто перекусить во время игры в боулинг – все это предлагает своим посетителям ресторан «Турбина». 

Зал заведения рассчитан на 80 посадочных мест. В нашем ресторане представлены блюда европейской, итальянской, японской, украинской кухни, а также гриль меню. Все блюда из меню “Турбины” готовятся лучшими поварами, исключительно из свежих продуктов от лучших сертифицированных поставщиков. 

Также, в развлекательном центре «Турбина» есть бар с широким выбором алкогольных напитков и лучшими барменами. Если Вы захотите провести время в уединенной обстановке, к Вашим услугам комфортабельный VIP зал.

Для самых маленьких посетителей подготовлено специальное детское меню, спорт-меню для боулеров, а для торжественных мероприятий наш шеф-повар разработал фирменное банкетное меню.

Ресторан «Турбина» – лучший ресторан города не только потому, что он популярен своей великолепной кухней, обслуживанием и замечательной атмосферой. Хороших ресторанов много - но лучший среди них один!

Адрес на карте:

Отзывы: