Адрес:г.Сумы, пр. Лушпы 4/1, ТРЦ "Лавина"
Телефоны: 050 352-43-53
Сайт: http://multipark.turbina.ua/ru/sumy
Дата добавления в каталог: 21.08.2014

Детский мир развлечений МУЛЬТИПАРК в РЦ Турбина – это сказочная страна, где каждый ребенок от 3 лет найдет себе развлечение по вкусу:

Игровая зона 2400 м2.

Более 80 игровых автоматов, среди которых симуляторы гонок, аэрохоккей, баскетбол, разнообразные «стрелялки», карусели для самых маленьких и много других разнообразных игр, которые не оставляют равнодушными ни детей ни взрослых. Более того, играя, наши гости получают не только удовольствие, а еще и зарабатывают тикеты – билетики, собрав нужное количество которых на балансе своей игровой карты можно смело отправляться на призотеку игровой зоны для обмена их на понравившуюся игрушку. Турниры по аэрохоккею, баскетболу и веселый аниматор игровой зоны не дадут Вам скучать ни минуты.

Роллердром 650 м2.

Большая площадка роллердрома приглашает детей и взрослых на веселое катание: всегда веселая музыка, удобные диваны, яркая светомузыка и отличные ролики сделают Ваш поход на роллердром незабываемым. А опытные инструктора всегда помогут не только стать на ролики, но и за несколько занятий в школе реАктивного роллера колесить между фишками достаточно уверенно. А если Вам скучно просто кататься, к Вашим услугам дважды в неделю веселые и активные любительские эстафеты «Веселые старты», поучаствовав в которых, даже новичок сможет выиграть от мороженного до сертификата на бесплатную игру в боулинг.

Детский Лабиринт.

3 этажа лабиринта с разнообразными играми и препятствиями заинтересуют любого ребенка -Он почувствует себя путешественником в настоящих джунглях! А для тех, кто устанет гонятся за приключениями – новая творческая зона лабиринта, где в распоряжении маленького непоседы краски, карандаши, фломастеры, мозаика, доска для рисования и пазлы. Вы спокойно сможете оставить своего ребенка в лабиринте и пойти за покупками или по Вашим делам, ведь внимательный воспитатель всегда найдет, чем его занять и отвлечь, пока родители отдыхают. 

Кафетерий.

Ну кто же не проголодается после такого веселья? В распоряжении вашего ребенка и Вас специально продуманное детское меню, которое не оставит равнодушным ни одного маленького гурмана. А чтоб было еще веселей – на территории детского кафе проводятся мастер-классы по твистингу (моделированию из шаров), шоу мыльных пузырей и самый интересный и вкусный мастер-класс от нашего шеф-повара «Реактивный поваренок», на котором дети вместе с шеф-поваром и аниматором учатся готовить блюда и десерты разных стран Мира.

Пати-рум на 20 человек. Тут приоткрывается занавес самых веселых тематических детских дней рождений, выпускных и вечеринок во всем Мире! Программа, рассчитанная на 2,5-3 часа не даст скучать ни одному ребенку: веселые аниматоры, самые интересные конкурсы, индивидуально подобранная программа, детский боулинг, лабиринт, аква-грим, моделирование из шаров , квесты по игровой зоне - вот чем мы предлагаем развлекать Вашего малыша, чтобы его праздник получился незабываемым!

Адрес на карте:

Отзывы: