Каталог / Услуги / Бухгалтерские услуги /

Частное предприятие "Романенко и партнеры"

Адрес:г. Сумы, ул. Герасима Кондратьева, 25
Телефоны: +380991300014,
+380980223211
Сайт: https://www.romparts.pp.ua/
Электронная почта: info@romparts.pp.ua
Дата добавления в каталог: 15.01.2019

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОМАНЕНКО И ПАРТНЕРЫ" объединяет успешный десятилетний опыт специалистов частных предприятий и контролирующих органов!

Мы готовы помочь в оптимизации налогообложения Вашего бизнеса, грамотно подготовить или проверить внутреннюю документацию (кадровую, бухгалтерскую и пр.), уйти от возможных рисков в виде штрафов и других санкций со стороны контролирующих органов а так же решить уже существующие проблемы.

С этой целью проводим анализ внутренней документации на предмет соответствия требованиям законодательства, готовим предприятие к проверкам контролирующих органов и представляем Ваши интересы во время самой проверки, сопровождаем деятельность Вашего бизнеса, при необходимости — защитим интересы в суде и в уголовном производстве.

С нами Ваш бизнес застрахован условиями конфиденциальности и возмещения возможных убытков по нашей вине.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ:

КОНСУЛЬТАЦИЯ в сферах налогообложения, ведения бухгалтерского учета, отчетности, выбора КВЕДов, трудовом праве, защиты интересов в суде

БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ на постоянной основе (бухгалтерский аутсорсинг) финансовая и бухгалтерская отчетность, ведение книги учета доходов и др.

КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ КАДРОВОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ подготовка к проверкам инспекцией труда

ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ представительство интересов бизнеса и частных лиц в судах, перед контролирующими органами, защита в уголовном производстве

УСЛУГИ АДВОКАТА консультации и представительство интересов в гражданских, семейных, имущественных, уголовных делах

Адрес на карте:

Отзывы: