Адрес:г. Сумы, пркт Курский 25/1
Телефоны: +38(067)530-55-67
График работы: Пн-Пт с 9-00 до 18-00, Сб Вс -выходной
Сайт: https://dcelektro.com.ua/
Электронная почта: info@dcelektro.com.ua
Дата добавления в каталог: 24.06.2019

Бегущая строка – яркая, светящаяся, динамически меняющаяся не оставит без внимания покупателей!

Самый большой плюс бегущей строки – это возможность оперативно и без затрат обновить рекламную информацию. Что в свою очередь позволит сообщить клиенту об имеющихся акциях и скидках.

Современная бегущая строка изготавливается из надежных светодиодных модулей. Срок службы таких модулей более 50000 часов. В процессе сборки отдельное внимание уделяется герметичности корпуса, что в сочетании с качественными комплектующими, позволяет работать бегущей строке долгие годы.

В этой бегущей строке используются модули P10, что означает шаг между соседними диодами – 10 мм. Оптимальное расстояние, для просмотра этой строки – 10 метров. Существуют , также модули с шагом диодов 7, 5, 3, 1 мм. С малым шагом диодов панели и строки, можно смотреть также как и телевизор. Более подробную информацию, о том как, правильно подобрать бегущую строку или светодиодный экран, вы всегда можете получить у наших специалистов.

Стоимость бегущей строки сравнительно небольшая. Эту стоимость можно сравнить с месячной рекламой на радио. При этом бегущая строка будет служить Вам долгое время, привлекая внимание все новых и новых клиентов! Следовательно эффект от использования бегущей строки гораздо выше! Также этот эффект не ограничен во времени!

Адрес на карте:

Отзывы: