Адрес:г. Сумы, пр. Курский, 109
Телефоны: +380970423162
График работы: ПН-ПТ 8:00-17:00
Сайт: https://web-raketa.com
Представительство в социальных сетях: https://www.facebook.com/webraketa.sumy
Электронная почта: webraketa2020@gmail.com
Дата добавления в каталог: 16.11.2020

Какие услуги предоставляет веб-студия в Сумах ВЕБ-РАКЕТА?

Развитие бизнеса — наша основная задача. Для каждого клиенты мы можем предложить подходящее решение.

Сайт-каталог

Производство продукции или поставки станут еще более выгодными с сайтом-каталогом. Вы сможете в деталях рассказать потенциальным клиентам о преимуществах товаров, дать их подробные характеристики и упростить процесс заказа.

Интернет-магазин

Покупки оффлайн давно не приносят такого дохода. Те, кто перешли в онлайн режим или создали интернет-магазин более конкуренты и перспективны. В нашей веб-студии мы помогаем реализовать самые сложные проекты для торговли в сети.

Сайт-визитка

Яркая презентация бизнеса в Интернете возможна благодаря сайту-визитки. Его основная задача отразить направления деятельности и условия сотрудничества, рассказать об опыте и услугах. Хотите повысить доверие аудитории, и улучшить имидж? Этот вариант для Вас.

Landing Page

Landing Page — одностраничный сайт для старта продаж, запуска новой услуги или продукта. Эффективность лендинга заключается в четко выстроенной структуре и предложении, способном привлечь клиентов. Наши лендинги сочетают в себе эти преимущества.

Продвижение в ТОП и контекстная реклама, приносящая доход

Продвижение сайта обеспечивают инструменты SEO и контекстной рекламы. Стартом любого продвижения является маркетинговый анализ продукта, сайта и целевой аудитории. Так мы подбираем инструменты, которые при минимальных вложениях дают максимум результатов.

Почему клиенты доверяют разработку и продвижение нам?

Веб-студия Сумы стала надежным партнером для бизнеса. На опыте работы нашей компании WEB-RAKETA мы убедились, что положительный результат возможен только при индивидуальном подходе к задаче и качественном обслуживании:

На старте разработки уделяем особенное внимание заполнению брифа, разбираем мелочи и детали, формируя видение проекта;

Мы внедряем комплексные решения, доказавшие эффективность в работе;

Наши специалисты всегда на связи и готовы дать развернутые ответы на поставленные вопросы, оказать помощь в выборе оптимального решения;

Не используем шаблонные варианты в дизайне и настройке рекламы, ориентируясь на прошлый опыт. Ставим на первое место цели и задачи клиента.

Заказать сайт или продвижение в веб-студии Сумы ВЕБ-РАКЕТА вы можете на нашем сайте, оставив заявку или любым другим удобным способом.

Адрес на карте:

Отзывы: