Каталог / Услуги / Доставка и очистка воды /

Вода Артезианская 540

Адрес:г. Сумы, ул. Рабочая, 37
Телефоны: +380995662525
График работы: Пн-Пт 8:00-18:00,
Сб 8:00-15:00
Сайт: https://voda-sumy.in.ua/
Электронная почта: waterdeliverysumy@gmail.com
Дата добавления в каталог: 03.01.2021

Артезианская вода 540 добывается из скважины глубиной в 540 метров, после чего проходит полную очистку от любых примесей. Состав воды является идеально сбалансированным для организма человека и содержит почти полный набор необходимы химических веществ для организма.

Артезианская-540 содержит в два раза меньше вредного железа, по сравнению с водопроводной водой. Благодаря чему она мягкая и после неё не остаётся накипи, и является идеальным вариантов для детей, беременных и просто для повседневного употребления.

Доставка качественной питьевой воды по городу Сумы - наш приоритет! Не всякая вода из скважины пригодна к употреблению. Мы уважаем каждого клиента и отвечаем за качество воды, которую поставляем. Наша вода приятная для употребления, пригодна для длительного хранения и не теряет свои природные свойства.

Помните! Доставка воды - это не просто одноразовая или случайная покупка. Выбрав нашу службу доставки питьевой воды, вы выбираете надежного помощника, который возьмет на себя часть ваших повседневных забот и сделает вашу жизнь комфортнее и здоровее.

Адрес на карте:

Отзывы: