Каталог / Сельское хозяйство / Корма, премиксы /

Представитель ТД «Седа»

Адрес:г.Сумы, ул. Кирова, 144
Телефоны: 066213873, 0987875330
Электронная почта: alvezun4ik@mail.ru
Дата добавления в каталог: 21.07.2014

ООО «Торговый Дом «Седа» динамично развивающаяся украинская компания.

Многолетний опыт, собственная производственная база и квалификация наших специалистов и иностранных партнеров позволяют компании не только успешно консультировать по вопросам применения продукции, но и ежегодно проводить международные сельскохозяйственные конференции, посвященные наиболее актуальным проблемам сельского хозяйства. Наши конференции – традиционное ежегодное событие, сочетающее деловую программу и дружескую атмосферу. У нас встречаются только профессионалы отрасли.

Выпуск всей продукции ООО «Торговый Дом «Седа» осуществляет на собственной производственной базе (Красноармейский комбикормовый завод) и представляет продукцию торговыми марками ТМ Седа, ТМ Милкс, ТМ Кормушка.

Компания успешно сотрудничает не только с украинскими компаниями, но и с мировыми лидерами по производству кормовых добавок. Нашими партнерами являются Kemin (Бельгия), Biofactory (Чехия), Bonilait Proteines (Франция), Delacon (Австрия), Roquette (Франция).

ООО «Торговый Дом «Седа» является представителем иностранных поставщиков и профессионально консультирует по вопросам применения и правильного использования продукции.

ООО «Торговый Дом «Седа» имеет аккредитованную лабораторию, оснащенную современным оборудованием. Оценка качества входящего сырья и выходной контроль готовой продукции осуществляется путем проведения лабораторных исследований.

Квалифицированные специалисты компании готовы оказать консультации по любым вопросам кормления животных и птицы, рассчитать рецепты комбикорма и рационы кормления животных непосредственно для Вашего хозяйства.

Адрес на карте:

Отзывы: