Время подумать: гороскоп на 3 марта

03.03.2016

Общение 3 марта будет проходить в негативном ключе, принося лишь неудовлетворенность и раздражение, и никакого практического значения. Поэтому звезды советуют уменьшить круг общения. В особенности в незнакомой обстановке. Вечер проведите в одиночестве, предаваясь расслаблению и релаксации.

Овен

Тяга Овнов к общению приведет их сегодня к участию в каком-либо коллективном действии. Это может быть собрание, поход в клуб или демонстрация. Это хороший момент, чтобы наладить испорченные отношения или оказать поддержку.

Телец

Хороший день у Тельцов для расслабления. Его даже можно устроить на рабочем месте, если вы выполнили все свои обязательства. Границы сегодня мягкие и гибкие, и вы должны быть такими же к недостаткам своих партнеров.

Близнецы

Весь день 3 марта Близнецам лучше провести в свободном ритме. На работе займитесь проектами, связанными с творчеством. В частной жизни посетите парк, лес или водоем, послушайте музыку и предайтесь фантазиям. При этом не забудьте о друзьях.

Рак

Проекты, требующие концентрации Ракам лучше оставить на потом. Сегодня вы склонны недооценивать опасности, а просто мечтать. Уединение в спокойной обстановке любимого дома подойдет вам больше. Хороший день для укрепления любых близких отношений.

Лев

Будущее оставьте на будущее. Живите настоящим, Львы. Хороший момент для общения. Возможно, некоторые люди повернуться к вам с неожиданной стороны и вы поймете, что совсем их не знали.

Дева

Постарайтесь соединить в себе, Девы, желание общаться и болтливость в меру. Иногда молчание красноречивее скажет о ваших чувствах и намерениях, чем масса слов. Сегодня важно в любом разговоре быть приветливым и дружелюбным. Можете себя побаловать подарками.

Весы

Желание соприкоснуться с идеалом, заставит Весов превозносить свое окружение, близких или обстановку. Хороший день для общения, вечеринки, похода на природу или в театр. В любом случае, сегодня все сложится только так, как хотите вы.

Скорпион

Идеальная обстановка при общении с партнером наедине будет играть не последнюю роль, Скорпионы. В личной жизни она способствует чувственности, а в профессиональной — взаимопониманию.

Стрелец

Карьерные вопросы Стрельцам лучше перенести с 3 марта на другой день. Отличный день для общения, особенно с теми друзьями, которые близки с вами по духу или интересам. Вы не сможете навязать кому-либо свои правила, но легко вольетесь в компанию.

Козерог

Козерогам звезды советуют опираться на интуицию. Она поможет не только поправить материальное положение, но и получить удовольствие от выбранного занятия. Если вам необходимо наладить какие-либо отношения, сделайте их менее формальными.

Водолей

Заочное общение сегодня привлекает Водолеев больше, чем личное. Вы во власти вдохновения и фантазий, но не беспокойтесь, здравый смысл не даст вам оступиться. Хорошее время для личных контактов, а вот профессиональные отношения принесут плоды несколько позже.

Рыбы

Хороший день у Рыб для дружеского и профессионального общения. Вам принесет удовольствие осознание того, что вы можете помочь кому-то. Возможно, что вы проведете весь день, занимаясь чужими делами.

Інші новини:

Коментарі: