Чемпионат мира: Португалия и США сыграли в ничью, а Алжир победил корейцев

23.06.2014

На Чемпионате мира по футболу в Бразилии были сыграны очередные матчи турнира. Поединки состоялись 22 июня.

В первой игре встречались Алжир и Южная Корея. И уже к 38 минуте счет стал 3:0 в пользу Алжира - отметились Слимани, Аллиш и Джабу. В начале второго тайма Сон Хын Мин счет сократил, но Браими вернул отрыв в три мяча. А финальный счет 4:2 установил Ку Ча Чхоль.

Уже на 5 минуте Нани вывел Португалию вперед. Велозу подал в штрафную, защитник неудачно выбил и игрок МЮ пробил Ховарда. Долгое время португальцы были ближе к второму голу, но Джонс дальним ударом счет сравнял, а Дэмпси, замкнув прострел, сделал счет 2:1. Но Варела ударом головой перед самым финальным свистком спас матч для Португалии, сведя поединок вничью.

Добавим, что в еще одном матче дня сборная России проиграла Бельгии 0:1.

25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие