Победа над "Говерлой" не менее важна, чем успех в матче с "Шахтером", - Сергей Ребров

19.10.2014

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал разгромную победу своей команды над ужгородской "Говерлой". Об этом сообщает сайт "Динамо".

"Считаю, мы победили заслужено, и эта победа над "Говерлой" не менее важна, чем успех в прошлом матче с "Шахтером". Думаю, в любой команде есть здоровая конкуренция, и мы - не исключение. Те футболисты, которые выходят на поле, доказывают своей игрой право быть в основном составе", - сказал Ребров.

"Я не знаю, почему в первом тайме судья не замечал те удары по ногам, которые получал Джермейн. Я посмотрел на его ногу - она полностью сдёрта, весь голеностоп. Его все время бьют, и он раз ответил. Я не видел, на что конкретно, но судье стоило хотя бы предупредить футболиста "Говерлы", а не оставлять моменты без внимания. Хорошо, что Ленс получил только желтую. Но иногда, когда тебя всю игру бьют, ты можешь и ответить, это естественно", - добавил наставник киевлян.

Добавим, что после этой победы "Динамо" на время заняло первое место в турнирной таблице. Оно там и останется, если "Днепр" не сумеет набрать очки в игре против "Черноморца".

Читайте также:

Комментарии: