Джастин Бибер заплатил соседям 80 тыс. долл. за брошенные яйца

11.11.2014

Канадский певец Джастин Бибер выплатил более 80 тыс. долл. в качестве штрафа и компенсации за то, что закидал дом соседа куриными яйцами. О выплате штрафа в суде Лос-Анджелеса сообщила адвокат певца, передает "НТВ".

Кроме того, по ее словам, певец исправно посещает курсы по управлению гневом и планирует завершить их в феврале 2015 года.

В июле американский суд приговорил Бибера к двухлетнему испытательному сроку, пятидневным общественным работам и штрафу за нападение на дом соседа в калифорнийском городе Калабасас.

Биберу также было предписано не приближаться к бывшему соседу Джеффри Шварцу и его семье в течение двух лет. Адвокат сообщила, что в этой связи исполнитель уже продал свой дом в элитном поселке.

Напомним, инцидент с участием Бибера произошел в начале января. Певец закидал яйцами дом своего соседа Джеффри Шварца, который успел снять происходящее на видеокамеру.

Позднее певец был задержан в Майами за управление автомобилем под воздействием наркотических препаратов и с просроченными правами. При аресте он еще и оказал сопротивление полиции.

Читайте также:

Комментарии: